Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Champions of Anteria (2016) PC

  • 0
0 0 26-12-2016, 04:55
Скачать игру Champions of Anteria (2016) PC торрент
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Blue Byte
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 29 авг. 2016
Языки:русский, англ.
Платформа: ПК
Кряк от CPY

Описание игры: Champions of Anteria - игра в жанре стратагия с элементами РПГ и создана в юмористичном стиле от студии Ubisoft. Игрок берет под управление троих персонажей, всего представлено пять главных героев. Каждый персонаж наделен уникальной способностью управлять стихиями. Главной фишкой игры является тактическая паузка, благодаря которой игрок в любой момент может остановить бой и продумать свою собственную стратегию боя.

Торрент файл игры
champions.of.anteria-cpy.torrent 91.31 Kb


НОВЫЙ СИЯЮЩИЙ МИР
Безжизненные пустыни и таинственные леса, замерзшие снежные равнины и тропические джунгли - прекрасный, но смертоносный мир Антерии приглашает вас проложить свой путь к славе. Выбирайте, кого, когда и где вы будете атаковать или защищать. Но не забудьте о том, что ваши решения влияют на мир вокруг вас, и ни одно ваше действие не останется без последствий.
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ БИТВЫ С БОССАМИ
Огромные, злобные и пышущие желанием порвать ваших Чемпионов на множество маленьких чемпиончиков. Это боссы Антерии, и для того, чтобы победить их, вам понадобится надежная стратегия и молниеносная реакция. Меняйте тактику прямо во время боя, избегайте смертельных ловушек и нанесите решающий удар.
ВОСПИТАНИЕ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ
После выполнения задания возвращайтесь в свою штаб-квартиру, чтобы развивать свой город и создавать зелья, броню, оружие и прочие смертоносные устройства, которые сделают ваших Чемпионов сильней, а жизнь ваших врагов – невыносимее.
СПАСЕНИЕ ИЗМУЧЕННОГО ВОЙНОЙ МИРА
Начав игру, вы поймете, что Антерия, эта восхитительная страна, измотана долгими годами войн. Но принеся мир в эти волшебные земли, ваши герои вынуждены будут столкнуться с новой угрозой – коварным магом и его армией нежити. А, как известно, нежить и коварные магии не отличаются миролюбием.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions)
Процессор: Intel i3 2120 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770(1024 MB VRAM with Shader Model 5.0)
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Скриншот №1 Champions of Anteria (2016) PC Скриншот №2 Champions of Anteria (2016) PC Скриншот №3 Champions of Anteria (2016) PC
Скачать бесплатно Champions of Anteria (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.