Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Seasons after Fall (2016) PC

  • 0
0 0 02-09-2016, 23:21
Скачать игру Seasons after Fall (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Swing Swing Submarine
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 2 сен. 2016
Тип издания Лицензия
Кряк присутствует от RELOADED

Описание игры:Seasons after Fall - игра является 2D платформером-головоломкой, которая позволит вам погрузиться в захватывающую вселенную и исследовать земли, управляемый с помощью магии и природы. В роли дикой лисы вы посланы на опасное путешествие, ваши способности являются изменение сезоны(зима, весна, лето, осень) по собственному желанию, манипулируя великолепным 2D миром и поддержанный очаровательной живой природой.

Торрент файл игры
seasons.after.fall-reloaded.torrent 27.83 Kb


Сила природы в ваших лапах, вы должны проложить свой путь через загадочный мир, который полон странных флоры и фауны. Каждый из сезонов радикально изменяет окружающую среду. Зима может заморозить водопады, и дождь с весны может поднять уровень воды, в то время как лето может повлиять на рост растений и проложить вам дополнительный путь. Мир переполнен секретами, вы можете раскрыть их всех?
Четыре Стражи сезонов гигантские тотемные духи и защитниками таинственного священного ритуала: Медведь на зиму, журавль на осень, Угорь для весны и Цикада на лето. Но они союзники? Или враги?
Откройте для себя мир оживили потрясающей ручной росписью графика и оригинальная музыка в исполнении струнного квартета. Посещение зачарованные перспективы и пейзажи, а музыка, настроение, и атмосфера меняются плавно в зависимости от сезона.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 (2.2GHz)/AMD Athlon 64 X2 5600+ (2.8GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 6750/NVIDIA GeForce GT 640
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Видео игры
Скриншот №1 Seasons after Fall (2016) PC Скриншот №2 Seasons after Fall (2016) PC Скриншот №3 Seasons after Fall (2016) PC
Скачать бесплатно Seasons after Fall (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.