Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Operation: Global Shield (2016) торрент

  • 0
0 0 04-09-2016, 13:48
Скачать игру Operation: Global Shield (2016) торрент
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Симуляторы
Разработчик: j romine
Издатель: Digital Homicide Studios LLC
Дата выхода: 3 сен. 2016
Тип издания Лицензия
Таблетка от PLAZA

Описание игры:Operation: Global Shield - игра является военным симулятором боевых действий в котором вам предстоит воевать на лучшем истребители F35. Боевые действия будут проходить как в воздухе так и земле!Вам придется оборонять военный объект от врагов уничтожая вражеские корабли, самолеты и другую технику. Ваш самолет оборудован самыми современной техникой и богатым арсеналом. Разрабатывайте тактику ведения боя чтоб достигнуть самых лучших результатов. Приготовьтесь ощутить и лицезреть самые яркие взрывы в ясном небе, а так же к тому, что одним из таких ярких взрывов может стать ваш самолёт!

Торрент файл игры
operation-global-shield-plaza.torrent 12.91 Kb


Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 32-bit, Windows 8.1 32-bit or better
Процессор: 2.4ghz quad core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1gb ddr5 (not built in video)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Скриншот №1 Operation: Global Shield (2016) торрент Скриншот №2 Operation: Global Shield (2016) торрент Скриншот №3 Operation: Global Shield (2016) торрент
Скачать бесплатно Operation: Global Shield (2016) торрент, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.