Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Police Tactics: Imperio (2016) PC

  • 0
0 0 07-09-2016, 20:58
Скачать игру Police Tactics: Imperio (20216) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Стратегии, Экшн
Разработчик: CyberphobX Ltd.
Издательство: astragon Entertainment GmbH
Язык: Русский - русификатор не требуется
Кряк от: CODEX
Тип издания - Лицензия

Описание игры: Police Tactics: Imperio - игра в жанре стратегии с элементами экшена. События игра разворачиваются городе Ньюпорт-Фоллз в недалеком будущем 2032 год на дворе на улицах доминирует опасная группировка под названием IMPERIO. Доблестная полиция многие годы не могла остановить опасную группировку - все чиновники были подкуплены, все было под контролем банд. Город охватил хаус и криминал. Но в кромешной тьме появился лучик справедливости под именем Джон Крофт, который является офицером полиции, он задерживал многих преступников, лучший страж порядка. Отряд справедливости сформированный офицером постепенно стал вырывать власть у IMPERIO. И вот все было так близко, главного чуть не прижали и вдруг группировка исчезает без следа, а офицера Джон Крофта убивают при загадочных обстоятельствах! Но задача выполнена город свободен!
Спустя те же 16 лет организуется банкет по обсуждению вопросов борьбы с возрастающей снова преступностью IMPERIO возвращается в город. Некий человек в зале достает пулемет и открывает огонь по посетителям, В итоге мэр лежит на полу, а рядом шеф полиции Майкл Риз. Он погиб, изрешечен пулями, но спас мэра ценой собственной жизни. Вы берете роль главного шефа полиции города Ньюпорт-Фоллз. Управляйте подразделениями, отдавайте распоряжения и боритесь с преступностью. У вас присутствует возможность открывать новые территории, улучшать свои подразделения и расширить парк полицейских авто.

Торрент файл игры
police.tactics.imperio.codex.torrent 15.2 Kb


Особенности игры
- Возьмите под контроль весь город и очистите его от криминала
- Под вашим управлением вся полиция города и спец. подразделения
- Новые территории, улучшения подразделений
- Большой выбор транспорта для полиции
- Смена дня и ночи в игре
- Полицейские радиопереговоры и сирены

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Quad-Core Processor Intel Core i5 with 3 GHz or comparable
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card with 1GB VRAM (GeForce GTX 700 series or comparable | ATI Radeon HD 79xx or comparable)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB
Скриншот №1 Police Tactics: Imperio (2016) PC Скриншот №2 Police Tactics: Imperio (2016) PC Скриншот №3 Police Tactics: Imperio (2016) PC