Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Project Highrise [Las Vegas 1.5.4] (2017)

  • 0
0 0 14-04-2017, 01:59
Скачать игру Project Highrise v1.5.4 (2016) PC торрент
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: SomaSim
Издатель: Kasedo Games
Дата выхода: 8 сен. 2016
Версия игры 1.5.4
Тип издания лицензия
Таблетка - не требуется

Описание игры: Project Highrise - является игрой в жанре симулятор строительства от разработчиков SomaSim.В игре Project Highrise игроку предстоит овладеть навыками архитектора и строить самые огромные небоскребы, благодаря которым вы украсите целые города!Сам небоскреб состоит не просто со стекла и стали, а с огромной и сложной экосистемы. Внутри небоскреба обитают тысячи жителей. Задача игрока - всей системой и жителями, бесперебойно и эффективно!

Под вашей ответственностью будет все этапы строительства здания, начиная с рытья котлована и заливки фундамента, укладки арматуры, проводка по всему зданию. Владелец здания должен привлекать новых жителя чтоб они покупали квартиры или их арендовали и были довольны услугами для дальнейшей Принимайте правильные решения, и в ваш небоскреб будет очередь из желающих жить и работать в нём. Начнете ошибаться — и арендаторы в ужасе убегут прочь, а от вашей репутации не останется и следа.
Сумеете ли вы создать небоскреб-офис, в котором захотят работать руководители крупнейших мировых корпораций? Или, может, построите роскошные высотные апартаменты для богачей и знаменитостей? Или же для вас нет ничего важнее прибыли, и вы построите муравейник, в котором все теснятся, зато исправно платят звонкую монету? Это решение, как и все прочие, принимать только вам. Успех в ваших руках.

Особенности игры:
Богатое разнообразие людей и арендаторов различных помещений от офисов до ресторанов, от жилых квартир до магазинов
Игра без лимитов: режим игры «песочницы» и несколько уровней сложности в игре предаст ей большей интерес. Стройте лучшие небоскребы, которым не будет равных!
Режим кампании заставит вас показать всё, на что вы способны
Проверьте себя на прочность: число разных арендаторов будет расти, а их потребности со временем становятся только изощреннее
Нанимайте консультантов, чтобы улучшить имидж небоскреба, эффективность эксплуатации и отношения с городскими властями

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Core i5
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: встроенное видео (Intel HD 4000 или более поздняя версия), 1 ГБ разделяемой памяти
Место на диске: 500 МБ
Дополнительно: Дисплей: 1280 x 720

Список изменений в новой версии 1.5.0 (13 апреля 2017 г.)
Новые дополнение - Лас-Вегас DLC


Инструкция по установке:
1. Распаковываем
2. Запускаем установку, дождитесь ее окончания
3. Играем!

project_highrise.torrent 12.27 Kb
Скриншот №1 Project Highrise [Las Vegas 1.5.4] (2017) Скриншот №2 Project Highrise [Las Vegas 1.5.4] (2017) Скриншот №3 Project Highrise [Las Vegas 1.5.4] (2017)
Скачать бесплатно Project Highrise [Las Vegas 1.5.4] (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.