Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Divinity Original Sin 2 [v3.6.28.9969] (2017) PC на русском | Repack

  • 100
0 1 03-09-2018, 00:52
Скачать игру Divinity: Original Sin 2 (2017) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Дата выхода: 2017
Тип издания Лицензия - Репак
Кряк присутствует
Игра обновлена по полной версии [v3.6.28.9969]

Описание игры: Divinity: Original Sin 2 представляет собой совершенно новый опыт построен на следующего поколения Divinity Engine, с новым пользовательским интерфейсом, все новые арт-стиля и передовых систем RolePlay. Все, что было создано в оригинальной части возвращается дополненой креативностю, дизайном, геймплеем и многим другими фишками.
В мире, где боги мертвы, вы играете обладателем запрещенной магии на карантине в колонии Форт Джой. Магистры Божественного Ордена хотят "лечить" вас от ваших полномочий. Но Орден имеет секреты. Секреты, которые угрожают всем. Если мир остается безбожным, хаос будет править. Пришло время для новой Божественности.

Особенности игры
Выберите историю происхождения. Выберите один из уникальных историй, которые будут определять фон вашего персонажа и ваши личные задания. Впервые в Divinity, играть как человек, ящерица, Эльф, Гном, или Нежить, каждый с уникальными расовыми навыками. Смотрите мир и его жители реагируют, кто вы и что вы сделали, открывая новые диалоги и квестовых линий. Или создать свою собственную историю путем создания своего персонажа с нуля.
Больше свободы, чем когда-либо. Идите куда угодно, с кем разговаривать, взаимодействовать со всем, и быть кем угодно. Вы можете убить любого NPC в игре, уничтожать объекты, а также использовать обширные системы RPG игры в свою пользу. Поговорите с животными и духами, чтобы получить ценную информацию. Исследуйте огромный, открытый мир, чтобы найти скрытое содержания, включая целые новые области.
Новые элементарные взаимодействия делают пошаговый бой еще лучше. Сочетают в себе элементы, как огонь и яд для взрывных комбо. Благословите и Проклятие поверхности, чтобы полностью изменить свои свойства. Крафт навыки и использовать повышение в ваших интересах.
Более темный и глубокий рассказ. Divinity: Original Sin 2 имеет более темный и более заземлены повествование, чем его предшественник, опираясь при этом на отличительные тон Лариан в голос. Это заброшенный мир. И отчаянные времена требуют отчаянных мер ...
Играть до 4-х игроков: Ни одна другая RPG не предлагает 4-х игроком кооператива как в Divinity: Original Sin 2. Ваши Происхождение Истории даст вам различные, часто противоречащие друг другу цели. Будете ли вы сотрудничать или конкурировать? Это полностью зависит от вас.
Проверьте свои навыки в новом режиме PvP Arena. Бросьте вызов своим друзьям в быстром, удовлетворяющих пошаговом бою .
Новая технология. Работает на Divinity Engine 3.0, игра основанная на физике, рендеринг, физику ткани, а также новую динамическую систему музыки. Это делает Divinity: Original Sin 2 самая атмосферная игрой.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-разрядная или Windows 8.1 64-разрядная или Windows 10 64-разрядная
Процессор: Intel Core i5 или эквивалент
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 или ATI ™ Radeon ™ HD 6XXX или выше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 ГБ

Торрент файл игры

divinity_-_original_sin_2_fitgirl_repack.torrent 252.64 Kb


Особенности репака:
Скриншот №1 Divinity Original Sin 2 [v3.6.28.9969] (2017) PC на русском | Repack Скриншот №2 Divinity Original Sin 2 [v3.6.28.9969] (2017) PC на русском | Repack Скриншот №3 Divinity Original Sin 2 [v3.6.28.9969] (2017) PC на русском | Repack
Скачать бесплатно Divinity Original Sin 2 [v3.6.28.9969] (2017) PC на русском | Repack, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.