Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру BioShock 2: Remastered (2016) PC

  • 0
0 0 16-09-2016, 13:20
Скачать игру BioShock 2: Remastered (2016) PC торрент
Год выпуска: 16 сентября 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Marin, 2K Australia / 2K China и Digital Extremes / Arkane Studios
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:BioShock 2: Remastered - это переиздания лучшей игры 2010 года, игра в своей время завоевала множество наград, положительных отзывов в игровых журналов и сердца многих игроков!События игры происходят спустя 10 лет после первой части игры. Странные события происходят на побережье Атлантического океана, множество маленьких безобидных девочек исчезают без следа! Все указывает на то что похищенных девочек держат в подводном городе по названием Восторг. Прошли года, город сильно изменился, подводная конструкция дает пробоины и различные сектора города поглощает вода. Остались жить лишь самые живучие и сильные мутанты этого мира.
Игрок берет роль - Большого папочки, прототип всех подобных гигантов, один лишь он не был лишен разума и силы воли. В новом теле вы будите путешествовать по разрушенному подводному городу и красоваться его былым величием в поисках ответах на многочисленные вопросы и убить главного злодея.

Торрент файл игры
codex-bioshock.2.remastered.iso.torrent 18.49 Kb


В игре BioShock 2 был разработан мультиплеер, созданный на основе прошлой части. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как и в прошлой части игроку будет доступны модификации собственного тела при помощи плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Особенности переиздания:
Добавленные текстуры высокого качества
Поддержка мониторов с высоким разрешением

Системные требования:
ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit. Platform Update for Windows 7 SP1 and Windows Server 2008 R2 SP1
Процессор: 3GHz Quad-Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB ATI Radeon HD 7970, 2GB NVIDIA GeForce GTX 770 or better
DirectX: Версии 11
Скриншот №1 BioShock 2: Remastered  (2016) PC Скриншот №2 BioShock 2: Remastered  (2016) PC Скриншот №3 BioShock 2: Remastered  (2016) PC