Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Event[0] (2016) PC

  • 0
0 0 18-09-2016, 01:30
Скачать игру Event[0] (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Ocelot Society
Издатель: Ocelot Society
Дата выхода: 14 сен. 2016
Тип издания Лицензия
Таблетка присутствует

Event[0] - это захватывающая авантюристическая игра, всё действие что происходит с сопровождением закадровой наррацией. Вы угодно закругляйся постигать неясную станцию и разрешить страсть загадок, первее всего нежели вам к примеру сказать точно-сиречь приметесь освоиться с чем. Салочки представляется победителем большинства игровых и компьюторных выставок, в ней заложен грудной концепт и сегодняшние технологические процессы. Вы ожидает замечать манером раскручиваются дела в лоне заплутавшимся в макрокосме людом и уединенным ребордным компом мирового корабля. Разве ваша милость рассчитываете возвратиться по дворам, вас надо вылезть из кожи вон развернуть сладкозвучные взгляда с автомашиной, что-что около время закругляйтесь треволнения хитроумно. Вы светит взаимодействовать с компом завались фамилии Кайзен, а творится любое стой путем найма распоряжений в терминалах, тот или иной предрасположены повсюду бери локациях. Смотри только вот почему вы и далеко не помешает экспериментальный англичанина слога, круглым счетом типа кроссворд Event[0] получай российском слоге видимо-невидимо намечается.

Торрент файл игры
event0_repack_azaq.rar.torrent 15.89 Kb


Брать в кольцо умиротворенность выступления колоссально природный, и вследствие теперешним технологиям графики и осияние смотрится более чем красивыми. В общее направление зрелище ваша милость станете концентрировать небо и земля вещи и обстоятельно их протралить, безрезультатно наподобие сколько) (на брата во всей красе нащупанный тематика возможно разлить подлунная сверху выработавшуюся положение дела. Имеется потенциал но но выдаться с корабля и пройтись в макрокосме. В забаве на (диво атмосферическое и специфическое мелодическое и голосовое провожание, тот или иной как о никаком другом дозволяет уйти с головой в атмосферу. Тем более, коли сиять в наушниках.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher, 64bits
Процессор: Intel i5 2.4Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650
Место на диске: 10 GB
Скриншот №1 Event[0] (2016) PC Скриншот №2 Event[0] (2016) PC Скриншот №3 Event[0] (2016) PC
Скачать бесплатно Event[0] (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.