Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dead Rising (2016) PC

  • 0
0 0 21-09-2016, 01:26
Скачать игру Dead Rising (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Язык: Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (CODEX)

Описание игры: Фрэнк Вест (Frank West), фотожурналист-фрилансер, получил занимательную наводку и в розысках сенсации отправился в небольшой городок. Однако оказывается, будто городок кишит зомби! Фрэнк скрылся в местном ТЦ, постановив, будто вслед за тем станет безопасно, однако он невообразимо сделал ошибку. Выжить в нескончаемом потоке зомби тяжело, однако в распоряжении Фрэнка цельный торговый центр. Для борьбы с хищной массой разрешено применять что угодно, сообразно ходу дела открывая тайну кошмарной эпидемии.
Торрент файл игры
_dead_1.torrent 32.71 Kb


В данной динамичной забаве жанра ужасов вы спрашиваете, будто это реальный преисподняя похода сообразно торговым центрам! В игре Dead Rising время идёт за пределами зависимости от такого, в каком месте располагаться Фрэнк и будто он готовит. К примеру, ежели днём зомби прогуливаются медлительно, то опосля захода солнца они стают куда скорее, и ночь испытать тяжело. Оравы противников идут нескончаемыми волнами, и зомби в их наиболее различные. Былые люди сохранили дробь мемуаров о минувшей жизни, будто сказалось на их наружности и поведении. В торговых центрах ТЦ разрешено отыскать различные ресурсы: автотранспорт, рукодельное орудие и пр. Еще в ТЦ разрешено повстречать остальных уцелевших, и встречи с ними прольют свет на то, будто вышло.

Установка:
1. Установить игру
2. Установить Dead.Rising.Hotfix-CODEX
3. Скопировать содержимое папки "CODEX" из папки Dead.Rising.Hotfix-CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть
Системные Требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Жесткий диск: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 550TI / AMD 6770 | DirectX: 11

Скриншоты и обои:

Скриншот №1 Dead Rising (2016) PC Скриншот №2 Dead Rising (2016) PC Скриншот №3 Dead Rising (2016) PC
Скачать бесплатно Dead Rising (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.