Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Bunker (2016) PC

  • 0
0 0 21-09-2016, 17:22
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Splendy Interactive , Wales Interactive
Издатель: Green Man Gaming Publishing
Дата выхода: 20 сен. 2016
Цифровая лицензия
Кряк присутствует

Описание игры:The Bunker – является игрой в жанре психического триллера с живыми артистами, а основную роль в нем играет Адам Браун из трилогии «Хоббит». Еще в The Bunker снялись Сара Грин («Ужасные басни», Assassin’s Creed 3), Грэхам Фокс («Забава престолов») и Джером Блейк («Звездные борьбы»).
Вам светит играть за героя Джона – молодого человека, рожденного в секретном правительственном бункере 3 июля 1986 года. В день ядерной бомбардировки. 30 лет спустя все, кого вы знали и обожали, погибли. Вы – крайний выживший. Вы продолжаете биться из-за жизнь, следуя правилам и исполняя каждодневные повинности. Однако единожды расступается знак волнения, и вы начинаете посещать с разума. Вам нужно тронуться все далее и далее вглубь бункера, побывать зоны, куда издавна никак не ступала нога человека, всколыхнуть сумрачные и удручающие мемуары, чтоб открыть страшную тайну бункера.
Игра The Bunker разрабатывается вместе со студией Splendy Games. Сцены для нее снимались в помещениях выведенного из эксплуатации ядерного бункера в графстве Эссекс, Великобритания. Наверное пространство есть на самом деле, этак будто при хотении вы можете двинуть туда и узреть все собственными очами! Необходимо элементарно отыскать указатель: «Скрытый ядерный бункер – сюда».

Торрент файл игры
codex-the.bunker.iso.torrent 12.81 Kb


Системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/Windows 8.1 64-bit
Процессор: Quad Core 2.3GHz or equivalent processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 11.0 compliant video card with 2GB RAM (NVidia GeForce GTX 750 or AMD Radeon HD 7850)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншот №1 The Bunker (2016) PC Скриншот №2 The Bunker (2016) PC Скриншот №3 The Bunker (2016) PC
Скачать бесплатно The Bunker (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.