Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Forza Horizon 3 v1.0.119.1002 + 44 DLC (RUS) | Repack от FitGirl

  • 100
0 1 14-06-2018, 01:42
Скачать игру Forza Horizon 3 (2016) ПК торрент
Forza Horizon 3-FULL UNLOCKED - FULL CRACK
Издатель: Microsoft Game Studios
Разработчик: Playground Games
Жанр: Гонки
Канал дистрибуции:microsoft store
Дата выхода в мире: 27 сентября 2016
Тип издания Репак
Версия игры: 1.0.119.1002
Кряк (от группы CODEX)
Присутствую 44 DLC
Кряк - Скачать

Описание игры:Forza Horizon 3 — является игрой в жанре гоночной аркады от студии разработчиков Playground Games. Данная часть игры является третье по счету игрой в серии Forza Horizon. Вам предстоит взять участие в самом популярном гоночном мероприятии под названием фестиваля Horizon, события игры происходят на материке Австралии. Берите участия в тысячи различных заездах, набирайте свой опыт, открывают новые машины и новые трассы. В игру было добавлено около 350 различных видом гоночных машин, также в игре разработан кооперативный режим для 4х игроков, друзья смогут присоединится к вашим приключениям в любой момент. В игре полностью открытый мир, в котором игрок сможет поехать куда ему заблагорассудится. Игровой движок ForzaTech обеспечит максимально реалистичную графики и физику поведения машин, погодные эффекты и многое другое. Также в игре добавлен лучших саундтрек что вы не скучали за рулем своего автомобиля.

УЗНАТЬ АВСТРАЛИЮ, КРУПНЕЙШИЙ МИР ГОРИЗОНТА
Проезжайте через обширную пустыню и каменистые каньоны Outback в пышные дикие тропические леса, а также на песчаные пляжи и блестящие небоскребы Золотого побережья Австралии.

ВЫБЕРИТЕ БОЛЕЕ 350 МИРОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
Каждый автомобиль воссоздан с деталями ForzaVista ™, включая полные взгляды кабины, рабочие фары и стеклоочистители, а также новые типы транспортных средств, приносящие совершенно новые ощущения вождения, которые никогда не видели в Forza.

ОТКРОЙТЕ НОВУЮ ИГРУШКУ
Знаки опасности, прыжки и зоны сноса - вот лишь некоторые из новых захватывающих задач, которые ждут вас. Звезда в захватывающих витринных мероприятиях, которые забивают вас и вашу машину против флота скоростных лодок, даже гигантского дирижабля!

ДРУЗЬЯ
Ты босс. Возьмите Drivatars своих друзей, чтобы помочь вам приобрести поклонников и расширить свой фестиваль, и сформировать Convoys вместе с ними, чтобы исследовать мир, даже когда они не в сети. Если они не выигрывают у вас поклонников, увольте их!

НАСТРОЙКА ВСЕГО
Horizon Blueprint дает вам возможность изменять каждый аспект соревнований, чемпионатов и вызовов Bucket List - и мгновенно бросать вызов друзьям, чтобы победить вас в своей игре. Выберите своего персонажа-водителя, создайте специальные рабочие места для красок и номерные знаки для тщеславия, добавьте новые наборы для тела - даже выберите свой собственный звуковой сигнал в автомобиле.

МУЗЫКА
Выберите одну из восьми различных радиостанций или создайте собственную станцию ​​из своей собственной музыкальной коллекции с помощью Groove Music.

НАЧАТЬ ОНЛАЙН ВОЖДЕНИЕ
Он-лайн 4-Player Co-op позволяет вам и вашим друзьям впервые испытать разнообразие, конкуренцию и награды в кампании Horizon.

КОЛЛЕКЦИИ АВТО
Найдите редкие автомобили и невероятные произведения искусства от самых талантливых создателей в сообществе Forza.

В сборке присутствуют такие Дополнения:


Инструкция:
Запуск игры - Полная инструкция
ВНИМАНИЕ! Игра работает только на Windows 10 x64, build 1607 и выше. Рекомендуется также установить приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включить режим разработчика и выключить виртуализацию Hyper-V, иначе кряк может не заработать
Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную
По-умолчанию кряк устанавливается по окончанию установки репака
Если вы разотметили галку запуска кряка, запустите его вручную с иконки на рабочем столе
После успешной установки кряка игра появится в стартовом меню Windows
При первом запуске игра предложит папку для складирования сохранений - либо создайте новую, либо используйте какую-то из существующих. ВНИМАНИЕ! Путь не должен содержать символов кириллицы, как и имя пользователя в системе

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИГРЫ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5, 3.2 ГГц
Память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R9 270 2 Гб
Место на диске: 55 Гб

Рекомендуемые системные требования:


Видео игры


Торрент файл игры

forza_horizon_3_fitgirl_repack_rutor.torrent 293.93 Kb


Особенности репака
Скриншот №1 Forza Horizon 3 v1.0.119.1002 + 44 DLC (RUS) | Repack от FitGirl Скриншот №2 Forza Horizon 3 v1.0.119.1002 + 44 DLC (RUS) | Repack от FitGirl Скриншот №3 Forza Horizon 3 v1.0.119.1002 + 44 DLC (RUS) | Repack от FitGirl
Скачать бесплатно Forza Horizon 3 v1.0.119.1002 + 44 DLC (RUS) | Repack от FitGirl, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.