Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Guns N' Boxes (2016) PC

  • 0
0 0 22-09-2016, 20:59
Скачать игру Guns N' Boxes (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: LightArrow Games
Издатель: LightArrow Games
Платформа - ПК
Дата выхода: 22 сен. 2016
Вес игры: 45 мб

Описание игры: Guns N' Boxes - является экшен игрой в стиле многопользовательский шутер, в котором вы стрелять по коробкам и собираете случайные оружие и используете специальные предметы, чтобы уничтожения все подрят что движется! Выберите вашего любимого персонаж из разных пространственно-временного континуумов набор оружия от винтовки, горячие пусковые собаки, рельсовые пушки, помидоры, стрелы и тонны других видов оружия.
В Guns N' Boxes удивительно легко играть со своими друзьями. Изучение основ занимает минуту, но стать экспертом занимает много усилий. Недруги всех уровней будут чувствовать себя в коробках Guns N '.
Мультиплеерное Безумие!
Привлечены друзей? Нет проблем! До 4-х игроков в онлайн режимах. Борьба за выживание и доказать свои навыки против других игроков по всему миру. Убивайте ваших врагов, бежать в укрытие и стать лучшим в этом режиме нон-стоп!
Классический Шарм
Pixel Art стиле эстетики и анимации сделаны с большей любовью, чем печенье вашей бабушки. Современные визуальные эффекты с классическим чувствую, который доставит вас обратно в 16-битной эпохи, как будто время не прошло. Guns N 'коробки какая-то из ... "неоклассика" с неумолимым действием, чтобы насытить вашу жажду адреналина в пикселях.
Пистолеты, Винтовки, продукты питания и многое другое!
Рука yoursef с бесчисленными оружия, которые скрыты внутри коробки! Скорострельный пистолеты, Foe-бия рельсотрон, взрываясь хот-доги и многие другие виды вооружения могут быть использованы, чтобы посеять хаос вокруг вас. Мастер и огонь лазерные лучи, гранаты и дробовики, как вы приспособиться к вашей ситуации. Ой, подождите ... такая жалость они все падение случайным образом!

Системные требования
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT 730 or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB



Установка и запуска
Скачайте архив
Распакуйте содержимое
Запустите игру через GunsNBoxes.exe
Скриншот №1 Guns N' Boxes  (2016) PC Скриншот №2 Guns N' Boxes  (2016) PC Скриншот №3 Guns N' Boxes  (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов