Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day (2016) PC

  • 0
0 0 22-09-2016, 21:38
Скачать игру The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day (2016) PC торрент
Скачать The Uncertain Эпизод 1: Последний тихий день Торрент бесплатно
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: ComonGames
Издатель: ComonGames
Дата выхода: 22 сен. 2016
Язык игры - Русский, английский
Тип издания Лицензия
Таблетка - присутствует CODEX

Описание игры:The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day - Включите ваше воображение и представьте что перед вами сложился сложный моральный выбор в обществе где нет представлении об морали, все голова железная логика, а все ваши решение анализируется и представленные в числовой системе единиц и нулей. Большинство понятия в этом мире преображают другое содержание, а некоторые облегчают понятия выбора. Все разумные существа обладают свободой выбора, а не только разумному человеку.

Торрент файл игры The Uncertain: Episode 1
the-uncertain-episode-1-codex.torrent 42.07 Kb


The Uncertain Эпизод 1: Последний тихий день – представлена в эпизодическом в жанре адвенчуры, события которой разворачиваются в постапокалиптической вселенной. В данном эпизоде вам предстоит проходить роботом изобретателя RT-217NP. Ему выпала участь быть уникальным и он проявляет несвойственное другим роботам интерес к земной раск, давно сгинувшей в ужасных войнах. По мере прохождения вам предстоит узнавать все больше об окружающем вам мире, жизни людей и истории их краха и полного исчезновения. Каждая локация в данной игре была проработана и насыщена уникальной атмосферой постапокалиптической вселенной. Игроку предстоит решать увлекательные головоломки, принимать различные решения, от которых будет зависеть судьбы многих существ, и выясните всю правду, которую от вас скрывают.
Особенности:
Классическая 3D Adventure с уникальной историей
Современная графика с уникальной атмосферой
Оригинальный подбор музыки
Сюжет игры имеет несколько ответветвлений и принятые ваши решение повлияют на концовку игры
Игрок сможет по-разному влиять на других персонажей игрового мира
Игра разработана и поддерживает новые технологий NVIDIA Gameworks(HBAO+, DOF и FXAA)

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 или AMD процессор равный по мощности или выше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 570 или выше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

Скриншот №1 The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day (2016) PC Скриншот №2 The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day (2016) PC Скриншот №3 The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day (2016) PC
Скачать бесплатно The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.