Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Long Dark v1.44.44110 (REDUX) (RUS) Repack oт xatab

  • 100
0 1 29-12-2018, 01:48
Скачать игру The Long Dark (2018) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Версия игры 1.40 42
Авторы: Hinterland Studio Inc.
Издатель: Hinterland Studio Inc.
Дата выхода игры: 2018
Репак от qoob

Описание игры: The Long Dark - это самая исследовательская игра-симулятор выживания, в которой игроки-одиночки обязаны позаботиться о себе в ходе исследования широких холодных необитаемых земель. Тут отсутствует зомби - лишь вы и мороз
Текущие индивидуальности игры
Версия The Long Dark в ранешном доступе состоит из несюжетного режима выживания в раскрытом мире. Игра выйдет из ранешнего доступа, как лишь мы выпустим 1-й момент нашего сюжетного режима.
Из-за руку вас удерживать никак не станут! Игра принуждает игроков мыслить лично, предоставляя лишь информацию, однако никак не ответы. Вы обязаны снискать преимущество на выживанье.

Погибель навсегда! Узнайте, как долго вы можете жить, посмотрите на родное пространство в вселенской таблице фаворитов, а потом возвращайтесь и потрудитесь жить еще подольше.
Смотрите из-за собственными калориями, голодом, жаждой, изможденностью и температурой тела. Берегите обычное положение, ежели желаете жить. Если ослабеете, неважно какая маленькая опасность имеет возможность привести к вашей погибели.
Наиболее 30 кв. км одичавшей территории для изучения (и новейшие локации ожидают вас в будущем!). "Неясное озерко", "Прибрежное шоссе", "Зона запустения", "Радостная равнина" и т. д. - все данные локации взаимосвязаны, и в всякой из их имеется с десяток исследуемых мест в меньшей мере.
Динамически меняющиеся беспогодица, одичавшая натура и время дня и ночи - все наверное воздействует на ваше выживанье.
Наиболее 100 вещей снаряжения, подключая одежду, приборы вроде топоров и ружей, средства 1 поддержки, продукты, информаторы света вроде фонарей и сигнальных ракет и средства для разжигания пламени.
Охотьтесь на оленей, устанавливайте капканы на зайчиков и смотрите за воронами, этак как они имеют все шансы сказать вам о наличии в каком месте-то звериных либо людских мертвецов, которые имеют все шансы начинать необходимыми источниками припасов. Волки, являясь территориальными животными, оберегают собственные владения либо начнут гнать вас, почувствовав аромат. Ежели вы подпустите их очень недалеко, то вам нужно сильно биться из-за жизнь. Бойтесь еще темных медведей, этак как они прогуливаются в окружении в розысках пищи.
Собирайте дрова для разжигания костров, смотрите из-за собственным снаряжением и одеждой и поддерживайте собственный ножик, топор и винтовка в чудесном состоянии, этак как они непременно выручат вам жизнь!
Собирайте лечебные растения, как и старенький висячий мох, ягоды шиповника и грибы
Проработанная система 1 поддержки от большого количества невзгод, подключая растяжения, утрату крови, риск инфецирования, инфекцию, пищевое кишечная инфекция, дизентерию и т. д.
Изготавливайте капканы и средства 1 поддержки, чините одежду и приборы и собирайте сырье в находящемся вокруг мире, пытаясь начинать как разрешено наиболее самодостаточным.
...и почти все иное!

the_long_dark_by_xatab.torrent 23.87 Kb


Общие Исправления


Особенности репака:
▪ За основу взята steam версия
▪ Смена языка в настройках экрана
▪ Версия игры - 1.36
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: двухъядерный процессор Intel i5 с частотой 2 ГГц +
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Intel 4xxx Series с 512 МБ VRAM или лучше
Место на диске: 1 ГБ

Скриншот №1 The Long Dark v1.44.44110 (REDUX) (RUS) Repack oт xatab Скриншот №2 The Long Dark v1.44.44110 (REDUX) (RUS) Repack oт xatab Скриншот №3 The Long Dark v1.44.44110 (REDUX) (RUS) Repack oт xatab
Скачать бесплатно The Long Dark v1.44.44110 (REDUX) (RUS) Repack oт xatab, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.