Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Diaries of a Spaceport Janitor (2016) ПК

  • 0
0 0 23-09-2016, 19:30
Скачать игру Diaries of a Spaceport Janitor (2016) ПК торрент
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Sundae Month
Издатель: tinyBuild
Дата выхода: 16 сен. 2016

Описание игры:Diaries of a Spaceport Janitor является анти-приключенческая игра о собирание мусора. Играть как дворник в girlbeast Alaensee с муниципально-субсидируемого мусорный сжиганию работу и мечтает покинуть планету Rock Xabran далеко позади нее.
Исследуйте космопорт! Перемещение по лабиринту переулков, переулков, площадей и мостов, как и поиск выброшенных вещей, чтобы сжечь. Исследуйте один из различных входов в таинственные подземелья sewerdungeon, или подняться на зловеще симметричный зиккурат, чтобы получить лучшее представление о городской пейзаж! Если вы обратите внимание и отслеживать достопримечательности, вы не заблудитесь ... наверное.
Объятия рутины! Проведите день очистки мусор, найти пищу, и испытывать свою удачу в lottoshrines, разбросанных по всей области. Ежедневные задачи составляют основу вашей жизни как Дворник, обеспечивая структуру и однообразное безопасность в неопределенном мире! Не отклоняться от вашей обычной. Помолитесь, работа, есть, спать. Не отклоняться от вашей обычной.
Страдают Проклятие! Совать scentflaps, где вы не должны, и вы можете просто уйти с древним черепных лицом навязчивый каждый ваш бодрствующий момент! Обратитесь к местному Necresses, моли Девять богинь, приобрести ритуальные предметы, и втирать гигантский меч, чтобы сбалансировать вашу личную удачу выгодно! Может быть, это сделает шептал остановку!
Встать на анти-приключение! Найдите золотую середину между вашей жизни низкооплачиваемой нудной и культуры захватывающих квестов и мощных героев, и вы можете, наконец, найти способ покинуть Rock Xabran в!
предупреждение мягкий содержание для: дисфории, catcalling, бедность, использование гендерного наркотиков

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Dual-Core Intel or AMD processor
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 550 GTX / AMD Radeon 5770 HD series card
Место на диске: 512 MB

Установка
Распаковать архив
Запускаем игру
Скриншот №1 Diaries of a Spaceport Janitor (2016) ПК Скриншот №2 Diaries of a Spaceport Janitor (2016) ПК Скриншот №3 Diaries of a Spaceport Janitor (2016) ПК
Скачать бесплатно Diaries of a Spaceport Janitor (2016) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов