Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру INFRA (2016) ПК

  • 0
0 0 25-09-2016, 16:48
Скачать игру INFRA (2016) ПК торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Честь игры 1-2
Разработчик: Loiste Interactive
Издатель: Loiste Interactive
Дата выхода: 16 янв. 2016

Описание игры:В INFRA Вы окажетесь в коже обыденного структурного специалиста - никак не наиболее нежели офисного труженика, назначенного для обследования неких обыденных структурных дефектов. Но, Ваша задача скоро преобразуется из мирского странствия в сражение из-за выживанье, стимулированный углубленно укорененными намерениями прошедшего. Ваши приборы элементарны: камера на шее и разум, чтоб выкарабкаться из виртуального лабиринта развалин. Как Вы окончите собственную ситуацию наверное ваш отбор, исполните собственный долг, либо будете все пренебрегать из-за хранения собственной жизни?

Торрент файл игры
hi-infrapa2.iso.torrent 17.53 Kb


Вторая часть игры
Новое содержание. ИНФРА: Часть 2 продолжает сюжет ИНФРА: Часть 1 и включает в себя 13 новых уровней. Саундтрек также был обновлен
Улучшенное время загрузки. Время загрузки должно быть примерно вдвое меньше. Мы измерили улучшение на 52% на жестких дисках и 63% на SSD.
Новое меню паузы. Старое меню паузы было заменено телефону, что Марк несет с собой.
Исправление ошибок. ИНФРА: Часть 2 также устраняет некоторые проблемы в INFRA: Часть 1 уровней. Дальнейшие усовершенствования планируются в будущих обновлениях.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB of memory or more. Should be DirectX 9 compatible with support for Shader Model 3.
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 16 GB
Скриншот №1 INFRA (2016) ПК Скриншот №2 INFRA (2016) ПК Скриншот №3 INFRA (2016) ПК
Скачать бесплатно INFRA (2016) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.