Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру HyperRogue [v9.0l] (2016)

  • 0
0 0 27-09-2016, 13:16
Скачать игру HyperRogue (версии 9.0) (2016) на ПК
Дата выхода: 2016
Жанр: Аркады, Инди
Разработчик: Zeno Rogue
[Язык: Русский, Английский
Версия: v9.0l
Лекарство: Не требуется

Игра обновлена до версии v9.0l
HyperRogue - это самая лучшая и необыкновенная игра. Вам светит опять примерять на себе роль одинокого путника, кой затерялся в странном плоском мире. На вас непрерывно атакуют различные разновидности чудовищ, однако вы совсем жадный персонаж и будете пробовать из-за назначенное вам время никак не элементарно жить, однако еще и составить как разрешено более сокровищ. В любом мире, в кой вы попадёте имеется собственные уникальные сокровища. Имеется и собственные уникальные уроды. Вы сможете нескончаемо странствовать и составлять деталь, мили ведь задаться целью отыскать знаменитый клад - сферу Йендора.
Главная фишечка игры - наверное ее необыкновенная игровая геометрия. Игровой процесс проходит на плоскости Лобачевского, будто теснее готовит забаву совсем уникальной. В забаве вы будете непрерывно обнаруживаться в различных местах, этак как спасибо текстуре значения он постоянно различный. Игра вдохновлена жанром рогалика (желая и в совсем минималистичном манере), работами Эшера и головоломками в духе Deadly Rooms of Death.
HyperRogue на сейчас - наверное безвозмездная игра, вы сможете перекачать ее как у нас, этак и в steam. Вы можете играться со всеми достижениями steam - таблицей рекордов, интернет-достижениями, карточками для коллекции, и иными приятными мелочами от steam. Этак как игра непрерывно обновляется, версия в Steam охватывает крайние обновления, к примеру, новейшие территории, механики либо режимы.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 0.5 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Место на диске: 60 MB

Трейлер:

[video=:https://www.youtube.com/watch?v=5pQrym8a0I0]

Скриншоты и обои:

Скриншот №1 HyperRogue [v9.0l] (2016) Скриншот №2 HyperRogue [v9.0l] (2016) Скриншот №3 HyperRogue [v9.0l] (2016)
Скачать бесплатно HyperRogue [v9.0l] (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов