Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру FIVE: Champions of Canaan (2016) ПК

  • 0
0 0 28-09-2016, 02:18
Скачать игру FIVE: Champions of Canaan (2016) ПК торрент
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Kingdom Games
Издатель: Kingdom Games
Дата выхода: 27 сен. 2016
Тип издания Лицензия
Таблетка от PLAZA

Описание игры:Пробей свой путь к чести и славе в кровожадных боевых аренах древних земель. Пит свои силы и мастерство против свирепых врагов. Покори своих врагов, претендуя дивные и мощное вооружение, как вы стремитесь, чтобы заслужить доверие командира противника и предотвратить гибельную войну!
Гладиаторские Арены
Борьба орды варварских и жестоких врагов в эпическом стиле гладиаторских боя. Поезд и мастер привлечения ваших врагов. Используйте постоянно меняющейся арене местности в ваших интересах.

Торрент файл игры
five-champions-of-canaan-plaza.torrent 11.56 Kb


Герои и Чемпионы не только рождаются, они выкованы в огне конфликта. Честь наследие вашего отца заработал только начало.
Тяжёлая завоеванный мир висит на волоске. Кровожадные враги сговорились и схема заварить еще одну резню войны. Достойны ли вы, чтобы держать ключи к миру
Твой отец и трудно выиграл честь семьи будет только вы до сих пор. Даже с его мечом в руке и его броню на спине, будет ваш характер будет достаточно?
Ваш враг никогда не спит
Разгадать таинственные планы ваших врагов. Их командиры неустанно работать, чтобы поднять и обучить армию для одной цели - войне! Ваша жизнь одна вещь, но жизнь ваших детей и детских детей это совсем другое. Фольга их дьявольский сюжет для будущей войны и разрушения.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 7 GB
Скриншот №1 FIVE: Champions of Canaan (2016) ПК Скриншот №2 FIVE: Champions of Canaan (2016) ПК Скриншот №3 FIVE: Champions of Canaan (2016) ПК