Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Galactic Civilizations III - Altarian Prophecy DLC (2016)

  • 0
0 0 28-09-2016, 02:45
Скачать игру Galactic Civilizations III - Altarian Prophecy DLC (2016) торрент
Дополнение Altarian Prophecy DLC для Galactic Civilizations 3
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Дата выхода: 27 сентября 2016

Описание игры:Возглавьте не так давно сделанный Земной Союз в дни первой встречи с Алтарианской Конфедерацией. Вы обязаны сотворить альянс и слиться с алтарианами, чтоб дать сражение ужасным противникам: Дренджинской Империи и Доминиону Корксов. Однако остерегайтесь! Едва станет одержана одна победа, как еще наиболее ужасная опасность появится из тени и оставит вас ни с чем.

Торрент файл игры
galactic.civilizations.iii.altarian.prophecy-skidrow.torrent 71.41 Kb


Особенности игры:
Пройдите новенькую кампанию и узнайте ситуацию возникновения союза меж людьми и алтарианами. На протяжении 3 заданий вы будете обязаны идти на всевозможные меры, чтоб победить Доминион Корксов и их неясных владельцев дратов.
Придавайте собственным кораблям уникальный вид с поддержкою традиционных судовых частей! В наверное DLC интегрированы составляющие в манере дратов и корксов.
Выучите 10-ки традиционных судовых частей и постройте корабли, приглянувшиеся вам в игре Galactic Civilizations II.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-разрядная Windows 10 / 8.x / 7
Процессор: 1.8 ГГц Intel Core 2 Duo / AMD K10 Dual-Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта в 512 Мб, совместимая с DirectX 10.1 (AMD Radeon серии HD5x00/ Nvidia GeForce серии 500/ Intel HD 4000 или более поздняя версия)
DirectX: Версии 10
Скриншот №1 Galactic Civilizations III - Altarian Prophecy DLC (2016) Скриншот №2 Galactic Civilizations III - Altarian Prophecy DLC (2016) Скриншот №3 Galactic Civilizations III - Altarian Prophecy DLC (2016)
Скачать бесплатно Galactic Civilizations III - Altarian Prophecy DLC (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.