Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rogue Wizards (2016) ПК

  • 0
0 0 28-09-2016, 03:07
Дата выхода: 2016
Жанр: РПГ, Стратегии, Экшн
Разработчик: Spellbind Studios
Язык: Английский
Версия: v1.0.279
Таблетка: Не требуется

Описание игры:Rogue Wizards - это новенькая игра в жанре РПГ, которая погрузит вас вот в уже 10 раз в мир магии, выдумки и умопомрачительных созданий. Естественно, в игре вы никак не будете одиноки, так как вас на протяжении всего пути сопутствуют надежные товарищи. Пред вами слияние в жанре пошаговой стратегии и интересной РПГ. Вы будете играться на стороне светлых колдунов, и вам нужно станет предпринять аекватные меры для такого, чтоб черные волшебники никак не сумели воплотить собственные черные намерения.

Игра в главном зовет вас опуститься под землю, а тут черные подземелья, которые стращают собственной неизведанностью и разными созданиями, которые утаиваются внизу и ни разу никак не представляешь, что от их ждать. Все значения формируются нечаянным образом, этак будто в том числе и начиная забаву поначалу никак не станет скучновато. Вы забаве у основных героев имеется своя прочность, в которой нужно приготовляться к новоиспеченым походам, а этак ведь приготовлять волшебные снадобья и орудие. Прочность необходимо усиливать и возрождать. Забава Rogue Wizards - наверное высококачественный продукт, кой непременно вам понравится.

Системные Требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 100 Mb
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше
Скриншот №1 Rogue Wizards (2016) ПК Скриншот №2 Rogue Wizards (2016) ПК Скриншот №3 Rogue Wizards (2016) ПК
Скачать бесплатно Rogue Wizards (2016) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов