Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру This Is the Police (1.0.45) (2016) PC

  • 0
0 0 29-09-2016, 01:17
Скачать игру This Is the Police (1.0.45) (2016) PC торрент
Патч 1.0.45 для This Is the Police
Жанр: Приключения
Таблетка вшита 3DM
Полная версия игры версии 1.0.45
Вес: 1 ГБ

Описание игры: This Is The Police – игра создана в жанре стратегии с элементами адвенчуры. Действие игры разворачиваются происходит в городе, который погряз в беззаконии. Вы столкнётесь лицом к лицу с гадкой сущностью Фрибурга в роли решительного шефа полиции Джека Бойда, которого озвучил Джон Сент-Джон, голос Дюка Нюкема. Вы погрузитесь в историю с коррупцией, преступностью и интригами.
Управляйте подчинёнными, реагируйте на чрезвычайные ситуации и расследуйте преступления в городе на грани хаоса. Мафия действует скрытно, и её влияние в городе увеличивается, а мэр думает лишь о том, чтобы использовать любую благоприятную ситуацию для удовлетворения собственных политических амбиций.

Торрент файл игры
this.is.the.police.v1.0.45.cracked.torrent 25.09 Kb



Используйте собственный подход для решения разных ситуаций. Вы сможете спровоцировать кризис в преступном мире, или пойти на сделку с криминальными боссами Фрибурга. Иногда шефа полиции будет атаковать вопросами пресса, или даже подвергнуть перекрёстному допросу в качестве свидетеля на заседании суда. Выдержит ли шеф полиции давление и обеспечит себе пенсию? Или окажется за решёткой?

Описание изменений в патче 1.0.45
Jackass: открываемые Комикс о жизни Джека Boyd перед Это полиция.
Поддержка сверхширокий 21: 9 экранов
Изменения в пользовательском интерфейсе продвижения, чтобы сделать его более очевидным, что значок можно взаимодействовать
Некоторые изменения баланса к игре
Предельные сроки для арестов не будет считать пропущенные дни больше
Исправлена проблема с дублированием обновления спецназовцев
Небольшие исправления в пользовательском интерфейсе и текста
Скриншот №1 This Is the Police (1.0.45) (2016) PC Скриншот №2 This Is the Police (1.0.45) (2016) PC Скриншот №3 This Is the Police (1.0.45) (2016) PC