Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Particle Fleet: Emergence v1.1.4(2016) PC

  • 0
0 0 02-02-2017, 00:32
Скачать игру Particle Fleet: Emergence (2016) PC торрент
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Knuckle Cracker
Издатель: Knuckle Cracker
Дата выхода: 29 сен. 2016
Тип издания Лицензия
Версия: v1.1.4

Описание игры: Particle Fleet: Emergence - в данной игре игроку предстоит создавать свои собственные флоты и противостоят Дисперсный в этой игре стратегии / РТС / гибрида флота. Построить частично разрушаемые и самостоятельно ремонта судов, которые взаимодействуют с врагами менее под контролем какой-то сценарного логикой и более управляемых в реальном масштабе времени моделирования массивной физики элементарных частиц.
В качестве главного исполнительного Ticon вы должны были исполнительный директор Galactic .... но это не так. Вместо этого, вы и небольшая корпорация преданных своему делу сотрудников отважились ОТРЕДАКТИРОВАНО Space рискуя вашу судьбу и вашу жизнь. То, что вы найдете будет оспаривать свои тактические и стратегические навыки, как вы приспособиться к угрозе, которая окружает и поглощает. Engage в виде частиц, EMERGENT, Doppels, и многое другое в этой уникальной игре стратегии.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Dual Core 2Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

particle.fleet.emergence.torrent 35.65 Kb
Скриншот №1 Particle Fleet: Emergence v1.1.4(2016) PC Скриншот №2 Particle Fleet: Emergence v1.1.4(2016) PC Скриншот №3 Particle Fleet: Emergence v1.1.4(2016) PC
Скачать бесплатно Particle Fleet: Emergence v1.1.4(2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.