Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dungeons & Darkness (2016) ПК

  • 0
0 0 30-09-2016, 17:21
Скачать игру Dungeons & Darkness (2016) ПК торрент
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Yamiuchi Project
Издатель: AGM PLAYISM
Дата выхода: 30 сен. 2016
Тип издания Лицензия
Таблетка присутствует от PlaZa

Описание игры:Dungeons & Darkness - Игра от первого лица в жанре экшен-RPG. Проложите свой путь через монстров и ловушки в зараженных подземельях, открывайте сундучки содержащие мощное оружие и броню, и убейте великое зло, которое скрывается глубоко в тени. Этот мир полон несчастья ... Страны бой, люди убивают и крадут, бедные страдают. Истории начали распространяться среди людей. Истории рассказывали о нескольких подземельях в этом мире. Это в их глубинах, живет катастрофическое бедствие. Злая энергия, которая затемняет сердца и принесет гибель на эту землю.

Торрент файл игры
dungeons.and.darkness-plaza.torrent 32.22 Kb


Воины погрузились в подземельях, ища свои самые темные тайны. Один стремится уничтожить зло и принести мир на эту землю. Еще один ищет потерянные сокровища, ища только свое собственное богатство. И еще один ... Существование нескольких неприступных темницах старого стало известно, по всей стране, привлекая людей, товаров и торговли. Естественно, что это привело к созданию города - один из процветания и стабильности. Но город, который существует в настоящее время говорит о искривленном и беспокойном мире.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8(8.1) / 7(SP1) / Vista(SP2) / 10 (64bit)
Процессор: Core2Duo2.0GHz or greater
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce9600GT
Место на диске: 2 GB
Скриншот №1 Dungeons & Darkness (2016) ПК Скриншот №2 Dungeons & Darkness (2016) ПК Скриншот №3 Dungeons & Darkness (2016) ПК