Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Masquerada: Songs and Shadows v1.11 (2016) PC

Игры / РПГ  •  2016
  • 0
0 0 15-11-2016, 20:37
Скачать игру Masquerada: Songs and Shadows v1.11 (2016) PC торрент
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Witching Hour Studios
Издатель: Ysbryd Games
Дата выхода: 30 сен. 2016
Тип издания Лицензия
Версия игры: 1.11 обновление от 15.11.2016
Таблетка присутствует от CODEX

Описание игры:Masquerada: Songs and Shadows - В суматохе охваченном Citte della Ombre, религия не держит взмах. Только песни, которые поют о своих поступках будет нести наследие Ombrian не давал по ту сторону смерти. Те, кто держит даже самый маленький кусочек власти будет прилагать все усилия, чтобы обеспечить их песни продолжают жить. Введите Mascherines - маски, которые предоставляют их обладатели право направлять элементы и бросить разрушительную магию.

Торрент файл игры

masquerada.songs.and.shadows.update.v1.11-codex.torrent 23.4 Kb


В Mascherines увековечили культуру неравенства между энергоемких guildsmen известный как Masquerada и обнищавших низших классов, Contadani. Длительная гражданская война, поджигается Contadani повстанцев, которые крадут Mascherines из Masquerada, только обращается шрамы недоверия через читте с тех пор.
Один из лучших ищеек Ombre, в Цицерон Гавар, был сослан за преступление против государства пять лет назад, но теперь он вызван обратно в Ombre, чтобы решить загадочное похищение дипломата Razitof Azrus. Как и другие члены Masquerada присоединиться к его расследованию, все имеющие свои сомнения по поводу друг с другом в рамках этой культуры обмана, их вера будет оттеснена к пределу при более глубокий заговор скрывается в тени Ombre.
Особенности игры:
Ваш бой, Ваш Пейс: Используйте тактическую паузу, чтобы контролировать прилив боевых действий, положение вашей партии и планировать свои атаки на второй.
Игра Tag: Lay элементные магические метки на врагов ваших, и активировать теги с другим элементом для эффектов состояния толпы-контроль!
Яркие Comicbook Art: Полюбуйтесь на мечтательных цветов и экологической штриховых вдохновлен французских комических художников, совмещенном со стилизованными 3D персонажей для вечной эстетики.
Есть полностью озвучивает сказка: Драма в самом сердце Ombre разворачивается более 12 часов повествования, полностью озвученные VO тяжеловесов, как Мэтью Mercer и Дженнифер Хейл.

Системные требования
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.4GHz Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Место на диске: 16 GB

Список исправлений в новой версии 1.11


Видео игры
Скриншот №1 Masquerada: Songs and Shadows v1.11 (2016) PC Скриншот №2 Masquerada: Songs and Shadows v1.11 (2016) PC Скриншот №3 Masquerada: Songs and Shadows v1.11 (2016) PC
Скачать бесплатно Masquerada: Songs and Shadows v1.11 (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.