Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Drift Streets Japan [v2.6.0] (2016) PC

  • 0
0 0 03-10-2016, 18:47
Скачать игру Drift Streets Japan [v2.6.0] (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: JDM4iK
Версия: v2.6.0
Лекарство: Не требуется

Игра обновлена до версии v2.6.0
Drift Streets Japan - в данной игре вас ожидают гонки, в каких нужно покататься по асфальту городка Стране восходящего солнца. И никак не элементарно кататься, а еще и дрифтовать. При этом работать наверное необходимо жестко и сноровисто, по другому вам никоим образом никак не совладать с конкурентами. никак не любой имеет возможность выдюжить усилие от гонки, как скоро необходимо придти главным к финишу, конкретно потому вам имеет возможность понравится игра, в каком месте ваша точка зрения в последовательности смысла никак не владеет. Основное - уладить гала-шоу отвеснее, нежели оппонент.

Drift Streets Japan - наверное, естественно, никак не идеал графики, однако тем никак не наименее игра станет пытаться изумить вас конкретно игровым действием, а никак не собственной зрительной сочиняющей. А будто дотрагивается графики - этак тут теснее к минувшему десятилетию, ежели к нашему. Давайте поглядим подробнее будто ведь нас ожидает. Перенесетесь на улицы городка Гонг Конга, а вслед за тем теснее вы будете дрифтить посреди потока городских авто и зодчества. Нежели лучше вы сделали вираж, тем более очков вы берите. Естественно, чтоб существовать удачным на дороге вам нужно удерживать родное авто в распорядке, а для данного необходимо навещать автогараж, в котором вас ожидают запасные части и тюнинг. Естественно, авто вы сможете и перекрашивать, и вообщем поменять почти все. Сиим эти игры вообщем и притягивают.

Я советую вам перекачать Drift Streets Japan сообразно непосредственный гиперссылке, а этакую вы отыщете незначительно ниже. Как и во всех гонках, ваша основная мишень - наверное существовать главным. Вы можете начинать владыкой дрифта? Вы можете поменять перед себя игровой процесс, переключать разряд камеры. Вообщем, игра достаточно обычная, российского языка в ней недостает, однако и ужасного в данных причинах недостает ничто. Локализация тут никак не совсем и необходима. А вот будто разрешено отнести к мощным граням игры, этак наверное музыкальное аккомпанемент - оно на уровне.

Системные Требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Celeron, Pentium 4
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT640
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Recommended DX11
Скриншоты и обои:
Скриншот №1 Drift Streets Japan [v2.6.0] (2016) PC Скриншот №2 Drift Streets Japan [v2.6.0] (2016) PC Скриншот №3 Drift Streets Japan [v2.6.0] (2016) PC
Скачать бесплатно Drift Streets Japan [v2.6.0] (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов