Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Aragami (2016) PC

  • 0
0 0 04-10-2016, 21:43
Скачать игру Aragami (2016) PC торрент
Год выпуска: 2016
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Lince Works
Издательство: Lince Works
Тип издания: лицензия
Таблетка/кряк: присутствует (CODEX)

Описание игры:Aragami - является игрой в жанре стелс-экшен от студии Lince Works. Вам предстоит овладеть мощью сумрака, правя воскресшим из мертвых убийцей, и потрудитесь незначительно выкарабкаться из оберегаемой цитадели Kyūryu. Юная женщина из благородной семьи сообразно фамилии Yamiko, рискуя жизнью, посодействовала возвращать вас к жизни, и ныне вам необходимо пользоваться необычными умениями, чтоб принести ее в не опасное пространство. Странствуя вдвоем сообразно старому священному городку, возвращайте мемуары о позабытом прошедшем и пролейте свет на необыкновенную ассоциация меж вами и вашей загадочной спасительницей. Сумейте жить, проявив апрош, незаметность и снисхождение. Правьте сумраком, используя техники Shadow Leap и Shadow Vanish, чтоб перед покровом ночи незначительно прокрадываться вперед и неслышно распрямляться с неприятелями. С поддержкою необычных сил потрудитесь выкарабкаться из опасного городка Kyūryu и сопроводите вашу спасательницу в не опасное пространство.

Торрент файл игры

codex-aragami.iso.torrent 13.08 Kb


Ключевая особенность игры:
Объятия ТЕНИ
Создайте свою собственную тень, чтобы стать невидимым. Телепортируйтесь от тени к тени, пока вы выслеживать своих целей. Используйте широкий спектр теневых держав творчески направить своих врагов.

ВЫБЕРИТЕ стиль игры
Несколько путей бить каждого сценария и подходить к каждой ситуации. Играть в беспощадном эмиссара смерти или незаметного призрака. Ваша история, ваш выбор.

СТАТЬ Aragami
Бой Kaiho, армию Света и спасти Yamiko - таинственную девушку, которую позвали вас, и что является ключом к вашему существованию.

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card (at least 1024 Mb of VRAM).
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Видео трейлер игры
Скриншот №1 Aragami (2016) PC Скриншот №2 Aragami (2016) PC Скриншот №3 Aragami (2016) PC
Скачать бесплатно Aragami (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.