Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rogue Continuum (2016) ПК

  • 0
0 0 05-10-2016, 03:07
Скачать игру Rogue Continuum (2016) ПК торрент
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: Rocktastic Games
Издатель: Rocktastic Games
Дата выхода: 15 сен. 2015
Кряк вшит

Описание игры:Rogue Continuum - Вы Аристократ путешествующий назад во времени, чтобы спасти Землю от разрушения в кооперативном рогалике.
Это год 2890 нашей эры и земля просто подорвался на мелкие кусочки неизвестной инопланетной силой. Человечества единственной надеждой являются элитой ударной силой галактических суперсолдат, которые являются единичными удалось бежать на прототип космического корабля, который может путешествовать во времени на 28 дней. Возвращаясь часы, не имея представления о том, кто нападавшие были / есть / будет, они делают разумные вещи и решили убить всех враждебных инопланетных рас, чтобы сделать, конечно.

Торрент файл игры
rogue.continuum-plaza.torrent 2.2 Kb


Перейти в одиночку или объединиться с тремя друзьями для интенсивной планеты-ползет действия рогаликов. Выберите один из четырех различных символов каждая с отзывами их собственную игру в стиле, оружие и способности. Заработать XP обновить статистику каждого персонажа и способностей между запусками и найти чертежи, чтобы разблокировать и модернизировать оружие в Оружейной палате.
черты
Сохранить планету Земля от неминуемой гибели, что только что произошло: наши лучшие, и только, план - путешествие во времени и уничтожить все враждебные чужеродных планет, которые мы знаем о том, прежде чем они имеют шанс уничтожить Землю. Эта работа будет полностью и абсолютно делает нас героями этой истории.

Дружба фрэггинг других видов в небытие вместе: некоторые люди любят играть с собой и это совершенно нормально, но лично я всегда наслаждаюсь компанией, когда я снимаю иностранцев в лицо. С он-лайн и местном кооперативном мультиплеере до четырех друзей или незнакомых людей, вы тоже можете испытать интенсивность группы пробок.

Die, Upgrade, повтор: каждый раз, когда вы умрете, корабль будет прыгать назад во времени, и вы можете начать все сначала. Только на этот раз, вы что немного жестче, немного быстрее. Может быть, вы узнали новый навык, может быть, вы нашли некоторые чертежи на новое оружие. С бесконечным количеством времени в вашем распоряжении даже панк, как вы могли бы стать конечной солдата. Забавно, как вы прыгаете назад каждый раз все немного по-другому, хотя. Наверное, не следовало бы выбрать бабочки, как домашнее животное корабля.

Четыре ароматы фатальности: Каждый персонаж имеет набор оружия, что только они могут использовать и способности, которые только они имеют право учиться. Причины для этого на основе строго служебной необходимости знать. Эй, это сверхсекретная воинская часть мы говорим здесь, гражданское; мы рассказывали вам о времени путешествия вещи, что еще вы хотите?

Таинственная вещь магазин торговец неизвестной мотивации: лучшие игры всех они есть, и это не является исключением. Лут кредиты из трупов на инопланетной нечисти вы Slaughtered и дать им странный человек в капюшоне, чтобы получить прохладный механизм, как пули, останавливая врагов или ботинки, которые делают вас ходить очень быстро. В качестве альтернативы, отказаться от немедленного удовлетворения и инвестировать в коммерсанта, чтобы разблокировать еще круче материал для вашего будущего, чтобы купить себе прошлое.

Некоторые из лучших оружия мы могли думать: как неблагополучный экипаж пограничными психопатов спасти галактику от нескончаемой орды иностранцев таращил? Потому что кто-то предал их смешно одолели оружие и способности, такие как вызов вниз авиаудар внутри подземной пещере, конечно. Откройте для себя чертежи, которые были небрежно остались лежать вокруг галактики, чтобы обнаружить еще более удивительным оружие или модернизации.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series, 512 MB of memory
Место на диске: 4 GB
Скриншот №1 Rogue Continuum (2016) ПК Скриншот №2 Rogue Continuum (2016) ПК Скриншот №3 Rogue Continuum (2016) ПК
Каталог предоставленых игр и файлов