Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Industry Manager: Future Technologies v1.1.3

  • 0
0 0 12-02-2017, 18:57
Скачать игру Industry Manager: Future Technologies v1.1.3 (2016) PC торрент
Жанр: Симуляторы
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Издатель: astragon Entertainment GmbH
Дата выхода: 6 окт. 2016
Тип издания Лицензия
Таблетка присутствует от HI2U
Версия игры: v1.1.3

Описание игры:Всегда желали сотворить свое государство и получать огромные средства? Мир развивается скоро, и мы теснее стоим на пороге новейшей промышленной революции. Сообщество переходит от индустрии к технологиям, и вам невозможно опаздывать. INDUSTRY MANAGER: Future Technologies — наверное строгий народнохозяйственный симулятор, в котором вы сможете сотворить свою государство, изучить новейшие устойчивые продукты и биться с соперниками на пути к известности и триумфу. Занимайтесь исследованием, созданием, размещением и реализацией передовых товаров с ориентацией на базар. С урезанным ликвидным состоянием и мастерством верно выбрать продукцию вы можете начинать наиболее удачным капиталистом в мире!

INDUSTRY MANAGER: Future Technologies дает обмысленный игровой процесс со трудной финансовой системой для 1-го игрока. Ваша мишень — творение доходной империи чрез продолжение набора и изучение новейших товаров, будто дозволит вам одолеть соперников. Однако достигнуть данной цели станет тяжело! Посреди остального, занимаясь расширением изготовления, вам нужно учесть индивидуальности крупного базара. Постройте государство в согласовании с законами спроса и предписания, сбывайте продукты лучшего свойства чрез разные рынки.
Вам пригодится сделать экономное серийное создание на базе изучений базара и доступности ресурсов, чтоб более отлично упражнять и расширять продукцию. Изучение новейших производственных технологий и инноваторских товаров дозволит нарастить свойство потребительских продуктов. Смотрите из-за соперниками, так как у их имеется личные цели и их активность станет воздействовать на динамику базара, а еще спроса и предписания. Разработайте совсем новейшие продукты: аэроплан с невысоким энергопотреблением, электрические часы либо эксклюзионный трехколесный велик.
В INDUSTRY MANAGER: Future Technologies подсознательно ясный интерфейс, кой просто освоят новенькие, но очень много опций повеселят и опытнейших инвесторов. INDUSTRY MANAGER: Future Technologies — наверное финансовая «песочница» с углубленно проработанной финансовой системой и реалистичным спросом и предписанием. Экономика никак не стоит на месте, она развертывается в итоге ваших деяний и деловитости ваших конкурентов. Сбывайте продукцию в районных торговых центрах либо на крупном базаре. Позднее в забаве вы еще можете продавать на биржевом базаре и всасывать фирмы соперников.

Особенности игры:
Явный игровой процесс с совершенной волей принятия решений
Вероятность сотворить свою государство
Наиболее 200 разных товаров и ресурсов
Инновационная стилистика
Разрабатывайте новейшие технологии изготовления, чтоб начинать новатором на базаре
Соревнуйтесь с искусственного происхождения разумом
Непростая финансовая система со спросом и предписанием
Покупайте пакеты промоакций соперников на бирже и поглощайте их фирмы

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Dual-Core Processor with 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card with 1 GB VRAM (GeForce 400 Series or comparable | ATI Radeon HD 57xx or comparable)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Скриншот №1 Industry Manager: Future Technologies v1.1.3 Скриншот №2 Industry Manager: Future Technologies v1.1.3 Скриншот №3 Industry Manager: Future Technologies v1.1.3
Скачать бесплатно Industry Manager: Future Technologies v1.1.3, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов