Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Silver Case HD Remastered (2017) ПК

  • 100
0 1 12-09-2017, 01:21
Скачать игру The Silver Case
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE INC. AGM PLAYISM
Издатель: GRASSHOPPER MANUFACTURE INC.
Дата выхода: 2017 год
Язык игру: Русская версия
Тип идздания лицензия
Таблетка от CODEX

Описание игры:The Silver Case - игра в жанре приключения. История начинается в 1999 -. «24» Wards чередой таинственных серийных убийств отравляет город.
Сыщики из 24 Wards заподозрили одного человека по имени Камуи Уэхара, легендарный серийный убийца, и убийца из числа государственных служащих Тем не менее, никто не знает, кто - или то, что - Камуи на самом деле.

plaza.the.silver.case.hd.remastered.torrent 13.04 Kb


Неужели он действительно вернулся? Кто этот печально известный серийный убийца?
Как игрок, вы будете взять под контроль главного героя - члена группы спецназа, известного как "Республика" -. С первого лица Вдохновленный классические приключения и визуальных игр романа стиле, The Silver Case предлагает свежий и уникальный геймплей опыт, как он ведет игрока через рассказ углубленного, содержащий различные головоломки, обнажая кусок правды по частям.
Серебристый корпус был дебютной игрой от разработчиков Суда51, создателя названий, таких как цветы, солнце и дождь, Killer 7, тем больше нет героев серии, Lollipop Chainsaw и совсем недавно Let It Die Теперь Silver Case HD Remaster -. Новый и улучшенная версия Grasshopper Manufacture девичью титул
Игра переработана и сохраняет при этом те же ощущения и атмосферу оригинальной версии PSX с 1999 года Он также будет полностью локализованной на английский язык в первый раз когда-либо, наконец, давая поклонникам Суда51 по всему миру шанс, наслаждаться The Silver Case

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2 + или новее
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2 или выше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DX9 (шейдерная модель 3.0) или выше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 7 ГБ
Скриншот №1 The Silver Case HD Remastered (2017) ПК Скриншот №2 The Silver Case HD Remastered (2017) ПК
Скачать бесплатно The Silver Case HD Remastered (2017) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.