Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Clockwork (Update 1.0r3) (2016) PC

  • 0
0 0 10-10-2016, 18:54
Скачать игру Игра Clockwork (Update 1.0r3) (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Аркады Платформер, Приключения
Разработчик: Gamesoft
Издательство: Gamesoft
Язык: Русская версия
Версия: Update 1.0r3
Таблетка:от (PLAZA)

Игра обновлена до версии Update 1.0r3
Описание игры:Clockwork - является аркадным платформером, коия повеселит вас традиционным игровым действием, а этак ведь увлекательными головоломками и паззлами от приключенческой игры. Вам необходимо станет овладеть новейшие для себя опыт, кой дозволяет извращать само время. Дадите согласие, надежда совсем соблазнительная. Вы спрашиваете ситуацию малеханького автоматического бота, кой смотрится как обычный паренек, однако сообразно сущности им никак не считается. Град, в кой вы перенесетесь зовётся Watchctower, будто в переводе значит "Смотровая вышка". У вас станет вероятность учиться изысканиями, биться с неприятелями и только вы посетите на местности наиболее нежели шестидесяти значений, любой из каких оформлен в элегантном сеттинге стимпанка.

Торрент файл игры
clockwork-plaza.torrent 19.51 Kb


Крокворк - наверное игра, коия перенесёт вашего главенствующего богатыря, а совместно с ним и вас в большой машинный град. Вы можете играться сходу из-за 2-ух персонажей - из-за Атто и из-за Милли - наверное 2 совсем различных персонажа, и вслед за тем, в каком месте никак не управится Вотан, вслед за тем постоянно разрешено пригласить на содействие другого. Милли совсем остроумная механическая девченка, и во почти всех обстановках она элементарно кладезь инфы. Вам светит совместно изучить мир, кой вас обрамляет. Все стартовало в тот эпизод, как скоро надежные карманные часы Атто в один момент заговорили и предположили себя, как Милли. Обретя новенькую мишень, Атто и Милли начали изучить град, надзирать время и биться с страшащими шефами, покуда еще никак не стало очень поздненько.

Особенности игры:
- Более шестидесяти уровней на улицах города Вотчтауэр
- Интересный игровой процесс с возможностью манипулировать самим временем
- Очень глубокий сюжет
- Вручную созданные локации и анимация персонажей
- Интересные персонажи, а мир наполненный и живой
- Зрелищные битвы с большими боссами

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz Dual-Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT730 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Скриншот №1 Clockwork (Update 1.0r3) (2016) PC Скриншот №2 Clockwork (Update 1.0r3) (2016) PC Скриншот №3 Clockwork (Update 1.0r3) (2016) PC
Скачать бесплатно Clockwork (Update 1.0r3) (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.