Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру AIRHEART - Tales of (2016) PC

  • 0
0 0 11-10-2016, 19:44
Скачать игру AIRHEART - Tales of (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Аркады, Леталки, Приключения
Разработчик: Blindflug Studios AG
Издательство: Blindflug Studios AG
Язык: Русская версия
Лекарство: Не требуется

AIRHEART - Tales of broken Wings - является игрой в жанре аркадных приключений в которой вы будите играть за юную женщину, коия заведует собственным аэропланом и уводит его далековато вглубь голубого неба, в каком месте она станет улавливать легких рыб и наслаждаться пленительными обликами. В небе посыпались невесомые острова и мягенькими и белыми тучами, в которые этак и охото погрузиться. Исключительно крупная греза Амели (этак приглашают основную героиню) добиться стратосферы и подчинять известного небесного кита, кой - сообразно приданиям - доставит тебе нескончаемые имущества и популярность по конца жизни.
В мире, в котором проживает женщина рыбалка - наверное никак не хобби. Наверное опасная и совсем конкурентноспособная служба. Амели необходимо станет трогаться на совсем дальную и страшную местность, избегая небесных пиратов и автоматизированных охранных дронов.

Погрузитесь в умопомрачительный и пленительный, однако в также время безрассудно страшный мир летающих островов. Поднимайтесь больше и больше, приобретайте новейшие виды аэропланов, а этак ведь запасные части для старенькых. Вам этак ведь пригодится орудие, чтоб прогонять в собственных непростых странствиях. Можете конкретно вы словить знаменитого Небесного Кита?

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: 2GHz Dual Core (SSE2 instruction set support)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia® 8800 GT / AMD® 4670 or faster
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Скриншот №1 AIRHEART - Tales of (2016) PC Скриншот №2 AIRHEART - Tales of (2016) PC Скриншот №3 AIRHEART - Tales of (2016) PC
Скачать бесплатно AIRHEART - Tales of (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов