Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hero Generations: ReGen (v1.03) (2016) PC

  • 0
0 0 11-10-2016, 19:44
Скачать игру Hero Generations: ReGen [v1.03] (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: РПГ, Аркады, Инди, Стратегии
Разработчик: Heart Shaped Games LLC
Издательство: Heart Shaped Games LLC
Язык: Русский, Английский
Версия: v1.03

Описание игры:Hero Generations: ReGen - создана в жанре акадной РПГ с элементами стратегии от студии Heart Shaped Games LLC. Еще одно обновление игра, в которой у вас станет тратиться цельный год на исполненье 1-го хода. Забава заполнена элементами из РПГ игр, а этак ведь увлекательной стратегической сочиняющей. С любым новоиспеченым обновлением игроки сумеют попробовать еще более вариантов игровых ходов.
В игре все основные цели наверное схожи с вашими жизненными целями. Ну либо практически этак. В едином, основной герой обязан войти таковой путь, сообразно истечение которого он сумеет обернуться и поглядеть на то, как отыскал себе вторую половинку, как сотворил семью и выстроил терем. В результате необходимо ведь бросить наследие, которое продолжит ваше ремесло и опосля погибели. Игра глубже, чем может показаться на самом деле, и любой игровой ход тут - наверное конкретное воздействие на судьбу главенствующего богатыря.

• ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК ЖИЗНИ И Конечная Погибель. В игре разрешено помереть в ходе одной сюжетной кампании только Вотан раз. То имеется вы никак не можете ничто переработать, а означает необходимо здорово расставлять ценности. Сможете тронуться на розыски сокровищ, однако при данном невозможно забрасывать, будто сможете остаться в отсутствии семьи и в старости о вас станет некоторому побеспокоиться.
• ПОКОЛЕНИЯ, СЕМЬЯ И Детки. Имеется вероятность сотворить реальную семью - тогда светит исполнять сложный отбор и хлопотать о ком-то не считая себя.
• 6 СТРАТЕГИЧЕСКИХ Стезей. Ваш герой имеет возможность начинать Большим, для данного у него всё имеется. Однако вот можете ли вы на протяжении всей игры воспринимать верные решения.
• СИСТЕМА Становления Мегаполисов. В ваших мощах снабдить формирование мегаполисов таковым образом, чтоб грядущие поколения сумели доставать ресурсы и существовать в благе. Стройте здания и остальные составляющие инфраструктуры.

Остальные Индивидуальности ИГРЫ
• У вас ghbcendetn древо зданий
• Заменяются рубежи и поколения, действия и эпохи А в конце вас ожидает великий основной босс!
• Все ваши заслуги разрешено издать интернет
• Инновационная видеографика и свежий движок на базе Unity Game Engine

Системные Требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше
Трейлер:https://www.youtube.com/watch?v=6FcL-kaDyNg
Скриншоты
Скриншот №1 Hero Generations: ReGen (v1.03) (2016) PC Скриншот №2 Hero Generations: ReGen (v1.03) (2016) PC Скриншот №3 Hero Generations: ReGen (v1.03) (2016) PC
Скачать бесплатно Hero Generations: ReGen (v1.03) (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов