Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Running With Rifles (v1.50) (2016) PC

  • 0
0 0 26-03-2017, 02:15
Скачать игру Игра Running With Rifles (v1.50) (2016) PC
Дата выхода: 2016
Жанр: Стратегии, Инди, Стрелялки
Разработчик:Modulaatio Games
Издательство: Osumia Games
Язык: Русский, Английский
Версия: v1.50
Лекарство: Не требуется

Описание игры:Running With Rifles - инди-игра создана в жанре стратегии. Увлекательная забава, которая дает из себя изометрическую стрелялку, где комната ориентирована на персонажа сверху. Вы можете сражаться, применяя для данного различные виды вооружения. А оружие вам пригодится, так как вас ожидает много увлекательных миссий и достаточно масштабные игровые локации, для манёвра сообразно коим вы свободны применять разные авто. Ваша задачка - отвоевать все оккупированные местности. Для данного все средства неплохи: прямые атаки на огневые позиции соперника, либо ведь вы сможете неслышно партизанить в вязком бору. В забаве уделено интерес и атмосферным результатам, действительно как туман, дождик, закят, рассвет.
В забаве вам необходимо станет раздумывать тактически, бежать с винтовками, отстреливать как не плохих боец, этак и иногда нехороших. От себя произнесу, будто ежели никак не понимаете нежели скоротать пару часов медли, либо пару дней медли, поиграйте в Running With Rifles, данная забава буквально несомненно поможет вам, так как она совсем интересная и способна сходу вас задержать. Сражаться светит как на закате, этак ив дорассветный периоды, беспогодица изменяется, идёт дождик, спускается туман - всё изготовлено для вашего совершенного погружения в забаву.

Управление в игре:
Бегать: WASD
Ходить: Left shift + WASD
Присесть: Left ctrl
Залезть на стену: Space
Целиться: Mouse
Стрелять: Mouse left or right button
Бросить гранату: G
Перезарядить: R
Зарезать: V
Карта: TAB
Меню: ESC

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 1.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia Geforce 6600, ATI x800, Intel HD3000 or equivalent with 256MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB

Список изменений в новом обновлении


Трейлер:

running.with.rifles.v1.50.torrent 31.47 Kb


Скриншоты
Скриншот №1 Running With Rifles (v1.50) (2016) PC Скриншот №2 Running With Rifles (v1.50) (2016) PC Скриншот №3 Running With Rifles (v1.50) (2016) PC
Скачать бесплатно Running With Rifles (v1.50) (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.