Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Jewel Match Royale (2016) PC

  • 0
0 0 11-10-2016, 19:44
Скачать игру Jewel Match Royale (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Аркады, Логические
Разработчик: Suricate Software
Издательство: Suricate Software
Язык: Русская версия
Лекарство: Не требуется

Описание игры: Jewel Match Royale - является игрой в жанре логической аркады от студии разработчика Suricate Software. Еще одна новенькая игра для вашей коллекции. Увлекательная ли перед вами игра, зададитесь вопросом? А будто я вас могу сказать? Естественно увлекательная! Однако имеется один ограничение, вас в убеждении обязан нравится таковой разряд, и дальше вам буквально воспримете свежее интересное похождение. Jewel Match Royale - наверное высококачественный работа с хорошей анимацией, с обилием увлекательных и прекрасных локаций, а этак ведь тут имеется содержание, кой разинет вас некие скрыты и прецеденты.
В данной доли вашей основной миссией будет построение и ремонт замков. Однако в дороги у вы станут возникать временами каждого семейства проблемы, однако так как вам никак не лыком шиты и вы никак не напугать маленькими проблемами, правильно? В аллюре забавы вам станете обретать доп скидки, а данные наиболее скидки разрешено растрачивать в царском лавке. Забава скажет вас ситуацию симпатии в царской семье, а этак ведь расскажет о заговорах и иных шляхетских перипетиях.

Особенности данной игры:
* Исследуйте 160 уровней;
* 3 различных режима на выбор;
* 54 бонусных игры, включая Маджонг;
* 7 уникальных бонусов;
* Великолепные обои королевских имений Nerinia;
* Спокойный саундтрек.
Скриншоты
Скриншот №1 Jewel Match Royale (2016) PC Скриншот №2 Jewel Match Royale (2016) PC Скриншот №3 Jewel Match Royale (2016) PC
Скачать бесплатно Jewel Match Royale (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов