Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Mantis Burn Racing - Battle Cars (2017) PC

  • 100
0 1 15-09-2017, 00:02
Скачать игру Mantis Burn Racing - Battle Cars (2017) PC торрент
Жанр: Казуальные игры, Инди, Гонки
Разработчик: VooFoo Studios
Дата выхода: 5 июл. 2016
Тип издания Лицензия
Версия игры v2017.09.15
Таблетка от HI2U

Описание игры:Гонка в Mantis Burn Racing стартует! Данная игра является одной из самых прекрасных гонок с совершенным результатом пребывания быстрое перемещение бампер-к-бамперу сочетается с подсознательно ясным, тактильным геймплеем и классными зрительными результатами. Сидя за рулем неописуемого авто, сделанного с высочайшей ступенью детализации специально для такого, чтоб стремиться по привораживающим взор магистралям, вы броситесь в атмосферу чрезвычайно больших скоростей, все поставлено на кон из-за успеха. Докажите собственные умения в полномасштабном карьерном режиме и киньте вызов приятелям в режиме районной гонки для 4-х игроков на разделенном экране и интернет-режимах на 8 игроков в манере конкурентноспособной гонки «еще 1 попытка».Система обновлений в RPG-манере, предлагающей игрокам глубочайший хитрый отбор и хорошую вероятность переигрывания, данная жесточайшая гонка преобразуется в только увлекательное представление!

Индивидуальности игры:
Интересный служебный режим — испытайте любой нюанс собственной возможности править каром в полномасштабной 7-сезонной гоночной серии, в каком месте вы сами избираете схему продвижения на пути к короне чемпиона гонки Mantis Burn Racing.
Гонка амортизатор-к-бамперу — преодолевайте песочные дюны выжженного солнцем Песочного Городка либо жгите резину на заасфальтированных городских улицах Нью-Шангри-ла в гонке, отличной высочайшим риском, высочайшей скоростью, однако более только высочайшей конкурентной борьбой.
Неописуемые авто — избирайте из перечня соперничающих бок о бок в одной и той ведь гонке, вполне настраиваемых гоночных каров в 3-х разных категориях — скоростные багги для езды сообразно песку, всепригодные вседорожники и сверхмощные 6-колесные грузовики, любой со собственными неповторимыми чертами и возможностью лавировать.
Привораживающая видеографика — примите участие в гонках сообразно классным многополосным магистралям, размещенным в 2-х разных средах и имеющим отличия неописуемыми фотореалистичными зрительными результатами, дозволяющими сотворить безупречно чистую высокооктановую гоночную атмосферу.
Подсознательно ясный, интересный геймплей — благо даровать в мир реалистичных, однако радостных аркадных гонок с подсознательно ясным и интересный геймплеем, в каком месте в центре интереса располагаться эксперимент управления автотранспортным средством.
Интереснейшие игровые режимы — завладейте восемью игровыми режимами, подключая «Вылет», «Батарея», «Обгон» и «Гонка на время», спасибо коим забава никак не теряет бодрости и энтузиазма, в том числе и ежели вы играете в одиночку.
Напряженный мультиплеер — районные гонки на разделенном экране для 4 инвесторов с расширенными интернет-режимами по 8 инвесторов, дозволяющие инвесторам со только решетка в отсутствии заморочек принять участие в общих гонках.
Уникальный саундтрек — гонка в сопровождении необычного саундтрека в манере эмбиент-электрических, прописанного умышленно для забавы.
Постоянные обновления — постоянные обновления контента, предлагаемого для ознакомления, с поддержкою добавлений, намечаемых опосля совершенного пуска, подключая безвозмездные и коммерческие пакеты контента.

plaza.mantis.burn.racing.battle.cars.torrent 88.89 Kb


Инструкция по установке:
1. Смонтируйте образ iso
2. Запускаем установку
3. Копируем файлы из папки Crack в директории c игрой
4. Наслаждаемся!

ПРИМЕЧАНИЕ. Данная игра включает в себя следующие DLC:
– Mantis Burn Racing® – Snowbound Pack
– Mantis Burn Racing® – Elite Class
– Mantis Burn Racing® – Battle Cars.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: серия NVIDIA GeForce 500
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4200 МБ

Видео игры
Скриншот №1 Mantis Burn Racing - Battle Cars (2017) PC Скриншот №2 Mantis Burn Racing - Battle Cars (2017) PC Скриншот №3 Mantis Burn Racing - Battle Cars (2017) PC
Скачать бесплатно Mantis Burn Racing - Battle Cars (2017) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.