Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Battlefield 1 Ultimate Edition (1.0 Update 3)

  • 0
0 0 05-02-2017, 19:00
Скачать игру Battlefield 1 Ultimate Edition (2016) PC торрент
Battlefield 1 Ultimate Edition-FULL UNLOCKED
Жанр: Экшен (Шутер)
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Разработчик: EA DICE
Дата выхода В мире: 21 октября 2016
Версия игры: Update 3
Таблетка от CPY

Описание игры:Battlefield 1 - является экшен шутером от третьего лица, разработанной студией EA DICE. Сюжет игры повествует нам события в ходе Первой мировой войны. В Игре Battlefield 1 игроку дается огромный арсенал из множества оружия 1й мировой, а также предоставлена возможность побывать за рулем различных транспортных средств того времени, посидеть за штурвалом самолетов, бипланов, а также обуздать диких боевых лошадей. В игре упор был сделан не только на одиночную компанию игры, но и на многопользовательский режим, который рассчитан на 64 игрока с множеством способностей и режимов, десятки карт и огромные просторы для поля боя.

Ключевая особенность данной игры:
Изменение условий в местах во всем мире. Откройте для себя каждую часть глобального конфликта от берега до берега - бой в осажденных городах Франции, большие открытые пространства в итальянских Альпах или обширных арабских пустынь. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющиеся погодные условия создают пейзажи, которые изменяются от момента к моменту; будь вы разрывая фортификационные стрельбой или взрывные кратеры на земле, никакого сражения не всегда то же самое.
Огромные многопользовательские сражения. Swarm на поле боя в массовых многопользовательских сражений с до 64 игроков. Поручите в на ноги, как пехота, ведет кавалерийскую атаку, и бой в боях настолько интенсивным и сложным вы будете нуждаться в помощи всех своих товарищей по команде, чтобы сделать его до конца.
Игра с изменением транспортных средств. Поверните ход сражения в свою пользу с автомобилями как крупных, так и более крупных, от танков и бипланов до гигантских бегемотов, уникальных и массивных транспортных средств, которые будут иметь решающее значение в период кризиса. Дождь огонь с неба в гигантское дирижабль, прорвать мира в Бронепоезд или бомбардировать землю от моря в дредноута.
Новый режим многопользовательской операции. В режиме эксплуатации, выполнять экспертные маневры в серии взаимосвязанном многопользовательских сражений распределены между несколькими картами. Злоумышленники должны прорваться через линию обороны и подтолкнуть конфликт на следующую карту, и защитники должны попытаться остановить их.

Deluxe Edition включает в себя:
Ранний доступ 18 октября. Хит землю сначала с раннего вербовщик Early Access, который позволяет играть в полную игру в начале 18-ого октября.
Hellfighter пакет. Борьба, как ад, и не дают никаких оснований с Hellfighter Pack. Вдохновленный Гарлемского Hellfighters, первый афро-американского подразделения пехоты и один из самых сложных Великой войны, этот пакет содержит тематические элементы, основанные на их подвигах.
Красный Барон пакет. Поднимитесь в небо с Красного Барона Pack, напичкана предметы в стиле известного летчика-истребителя, летающий туз немецкой военно-воздушных сил.
Лоуренс Аравийский Pack. Смотрите другую сторону войны с Лоуренс Аравийский Pack. предметы и оружие Grab, основанные на приключениях известного археолога и дипломата, который играл ключевую роль в арабского восстания против Османской империи.
3x автомобиль шкуры. Убедитесь, что ваши враги знают, кто придет к ним с помощью скинов на трех крупнейших транспортных средств в игре.
5x Battlepacks. Подготовка к бою с пятью дополнительными Battlepacks, набитый всех передач вам нужно, чтобы держать землю в тотальной войне.

Торрент файл игры

battlefield.1-cpy.torrent 125.45 Kb



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИГРЫ
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5, 3.0 ГГц
ОЗУ Память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GT 670 / Radeon HD 7850 2 Гб
Место на дикск: 50 Гб

Видео трейлер игры
Скриншот №1 Battlefield 1 Ultimate Edition (1.0 Update 3) Скриншот №2 Battlefield 1 Ultimate Edition (1.0 Update 3) Скриншот №3 Battlefield 1 Ultimate Edition (1.0 Update 3)
Скачать бесплатно Battlefield 1 Ultimate Edition (1.0 Update 3), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.