Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру GoNNER (2016) PC

  • 0
0 0 13-10-2016, 00:34
Скачать игру GoNNER (2016) PC торрент
Жанр: Инди
Разработчик: Art in Heart
Издатель: Raw Fury
Дата выхода: 12 окт. 2016
Таблетка от TiNYiSO

GoNNER является жесткой ннди игрой и жестокой, как ад, создана на основе процедурно генерируемых уровней с элементами рогалик. В GoNNER история о дружбе между ИКК, смерти и космического кита по имени Салли.
Ты умрешь. Много раз. Это дизайн, но это не будешь чувствовать себя несправедливо. Вы в конечном итоге получите пройти GoNNER, так что не теряйте голову. Но даже если постоянно умирайте это нормально потому что у нас есть много запасных жизней, которые можно использовать.

Торрент файл игры

gonner-tinyiso.torrent 2.64 Kb


Главные особенности игры GoNNER:
- Вы сможете выбрать из множества пассивных и активных способностей в начале каждого уровня, поэтому обязательно экспериментировать со всеми из них и найти игровой стиль, который лучше всего подходит вам.
- Секретные территории существуют в мире GoNNER, и эти районы получат вам различные предметы, которые вы можете всегда использовать с самого начала каждого прогона. Мы не собираемся рассказать вам, как вы получите в этих областях, или то, что критерии для даже их найти, потому что секреты, дух.
- РЕЙТИНГИ! Убейте существ, получить комбо, набрать очки, и хвастайтесь своим друзьям, насколько лучше вы, чем они.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Скриншот №1 GoNNER (2016) PC Скриншот №2 GoNNER (2016) PC Скриншот №3 GoNNER (2016) PC
Скачать бесплатно GoNNER (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.