Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Clicker Heroes [v1.0e4] (2016) PC

  • 0
0 0 13-10-2016, 00:03
Скачать игру Clicker Heroes [v1.0e4] (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Аркады, Инди, Стратегии
Разработчик: Playsaurus
Издательство: Playsaurus
Язык: Русский, Английский
Версия: v1.0e4
Лекарство: Не требуется

Игра обновлена до версии v1.0e4
Описание игры: Clicker Heroes - Вы ни разу не задавались вопросцем, как ощущаешь себя. когда приобретаешь квадриллион кликов по голове в секунду? Ну этак хватит угадывать, у вас имеется шанс всё испытать на своем опыте. Отправляйтесь в странствие и сами всё увидите. Естественно, в данном вам несомненно поможет игра Clicker Heroes.
Вы начнёте игру с такого, будто будете кричать на чудовищах по тех времен, покуда они коньки не отбросят. Мыслите, будто это невообразимо? Однако так как из-за наверное вы получаете золото и остальные скидки. Ну будто, ваш драматизм поутих? Вы можете истратить золото, чтоб принять на работу более новейших героев и нанести еще более урона. Нежели более от вас урона, тем более золота вы получаете.
Нанимайте по 35 неповторимых героев, и любой из их станет подсоблять переносить ущерб чудовищам в отсутствии надобности кричать на их. Вы встретите неповторимых персонажей из легенд и басен, таковых как Минерва, Аменхотеп, Повелитель Мидас и почти всех остальных.
Данные герои на вашей стороне соорудят ваши кликательные способы элементарно забавными, так как их атаки сообразно-истинному массивные, а вы этак, небольшое подспорье со собственной мышкой. Вы можете растрачивать скидки и золото на апдейт собственных героев, а в результате они станут переносить более урона, и вы берите более золота. Логика!

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows Server 2008, Windows 7, or Windows 8 Classic
Процессор: 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Место на диске: 90 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Clicker Heroes [v1.0e4] (2016) PC Скриншот №2 Clicker Heroes [v1.0e4] (2016) PC Скриншот №3 Clicker Heroes [v1.0e4] (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов