Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру WARSHIFT (2016) PC

  • 0
0 0 13-10-2016, 22:57
Скачать игру WARSHIFT (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Cyril Megem
Издатель: Nominia Ltd
Дата выхода: 13 окт. 2016
Таблетка присутствует от SKIDROW

Описание игры:WARSHIFT это уникальное сочетание стратегии и ролевых элементов геймплея, который формирует инновационный игровой жанр. Вы можете создать базу, управлять войсками, а затем держать противника под угрозой применения оружия в динамическом бою и настраивать основные символы. Этот необычный геймплей требует полного изменения вашего стиля игры.
Игра разрабатывается только один человек, который является одновременно игровым дизайнером, художником и программистом в этом проекте. Он упорно трудился в течение более 5 лет, чтобы реализовать многие его идеи и игрового сообщества.

Торрент файл игры

warshift-skidrow.torrent 6.19 Kb


WARSHIFT это уникальное сочетание из действий, RTS и RPG элементы геймплея, который формирует инновационный жанр игры. Вы можете создать базу, управлять войсками, а затем спуститься держать противника под угрозой применения оружия в ...
Сюжет игры
В 2062 году колониальная планета "Энигма" была захвачена агрессивной инопланетной расы Atroid от параллельного мира, который пошел в нашу вселенную через гипотетической "Врата Хаоса". Это нематериальные существа были вынуждены облачать свои энергетические Ядра в сильных физических оболочек (экзоскелеты), так как они необходимы, чтобы оказать воздействие на окружающую среду в нашем мире. В результате, они создали армию дроидов чужеродных, которые способны бороться в любых условиях и при любой температуре. Укрепления планетарной линии обороны оказались не эффективными против мощного энергетического оружия, используемого инопланетянами. Вскоре биосфера планеты чувствовали разрушительную силу их смертельную атаку, и половина его поверхности превратилась в безжизненную пустыню. Гарнизон шахтер колонии, которая состояла из добровольцев солдат понесли огромные потери и был срочно эвакуирован. Все работы добычи полезных ископаемых на планете были приостановлены, и корпорации начали нести огромные потери. Но, после многочисленных антивоенных протестов, правительство колониальной республики не хотят рисковать жизнью человека, и ученым пришлось создать совершенно новую армию межгалактических операций. Республиканский флот и штурмовой батальон "Дельта", состоящий из кибер-охранников, тяжелой техники и робототехнических дронов-трансформеров был послан на планету. Командиры, которые имеют телепатические навыки управления, что стальной армады, находясь на борту АРКС. В целях их собственной безопасности, им запрещено покидать ковчеге. Тем не менее, они могут быть непосредственно вовлечены в боях в качестве операторов боевых аватаров (беспилотный боевой роботизированный автомобиль).
Если какой-либо боевой аватар наносит критический урон, он будет немедленно эвакуированы, а после быстрого ремонта, снова будет отправлен на поле боя. Но, если инопланетяне все еще в состоянии уничтожить все АРКС, Колониальный Республика потеряет контроль над планетой навсегда ..

Видео игры
Скриншот №1 WARSHIFT (2016) PC Скриншот №2 WARSHIFT (2016) PC Скриншот №3 WARSHIFT (2016) PC