Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sentry Knight Tactics [v1.0.3.3] (2016) PC

  • 0
0 0 16-10-2016, 01:33
Скачать игру Sentry Knight Tactics [v1.0.3.3] (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Стратегии, РПГ
Разработчик: Tyler Myers, Justin Wolf
Издательство: Armor Games
Язык: Русская версия
Версия: v1.0.3.3
Таблетка: Не требуется

Описание игры:Sentry Knight Tactics - игра была разработана в жанре стратегии и является очень колоритной и очень красивой стратегия настоящего времени, а так же РПГ приключение. Территории данного рыцарского царства в данный момент подвержены нередким выпадам со стороны черных сил, и вам светит сиим наиболее мощам конфронтировать. Никто не сулит, будто станет совсем элементарно, даже напротив, станет совсем тяжко, однако какую игру это попортило?
Sentry Knight Tactics - это забава для тех, кто обожает функциональные и достойные внимания приключения, однако и для тех, кто никак не отыскивает компромиса в стратегии. Управляйте собственными армиями и водите их к перевесе, сражайтесь супротив волн противников и зарабатывайте неповторимые умения в схватках. Большие скользкие чудовища? Ужасные вампир, которые желают крови? Они мнения никак не имеют, будто их ожидает в вашем лице.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics
Место на диске: 200 MB

Трейлер игры:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Sentry Knight Tactics [v1.0.3.3] (2016) PC Скриншот №2 Sentry Knight Tactics [v1.0.3.3] (2016) PC Скриншот №3 Sentry Knight Tactics [v1.0.3.3] (2016) PC
Скачать бесплатно Sentry Knight Tactics [v1.0.3.3] (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов