Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру BLUE REVOLVER (2016) PC

  • 0
0 0 16-10-2016, 02:40
Скачать игру BLUE REVOLVER (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Арканоиды, Ретро, Аркады
Разработчик: Stellar Circle
Издательство: Stellar Circle
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры: BLUE REVOLVER - является игрой в жанре инди-экшен. Тут вам светит быть как маньяк, который бесславно расстреливать кубики и остальные разные штуки. В данной игре сумеют освоиться как новые, этак и опытные игроки жанра аркады. Вам светит побеждать фанатичных заступников находящейся вокруг среды - они очень сердиты тем, что происходит и как вы себя при данном водите. Игра подсознательно подстраивается перед ваш опыт забавы, и конкретно от данного будте находиться в зависимости степень ее трудности.

Торрент файл игры

_blue_1.torrent 15.12 Kb


Вам кажется, будто мир элементарно никак не соображает вашего таланта? Мэй – умнейший программер с кроличьими ушками способна манипулировать реальностью, нажав только пару кнопок, либо, будто существенно радостнее, разрывать само место в хлопья с поддержкою 1-го из собственных рукодельных Приборов.

Но, как кто-то произнес, 'гений никак не имеет возможность существовать понятым при жизни' - она ухитрилась притянуть суровое интерес категории заступников находящейся вокруг среды "Голубий Пистолет". Управляйте ее дерзостной контратакой на 5 уровнях обезумевших схваток, пробиваясь чрез орды противников, сражаясь личиком к личику с суровыми шефами, и процветайте на поле битвы!

Особенности игры:
5 уровней лихорадочных схваток в заснеженных горках, над кишащей неприятелями пристанью, в кошмарной складе и остальных сценариях...
Избирайте меж 2-мя пилотами с 3-мя типами главного пламени и восемью разными обликами спецоружия! Блокируйте пули, рассеивайте вражеские эскадрильи, испепеляйте шефов либо растягивайте боя из-за излишних очков - отбор из-за вами.
Адаптивная система сложности - подстраиваясь перед степень вашего опыта, сложность игры изменяется на лету. Либо, вы можете узреть все, на будто готовы ваши неприятели, подключая "приятный" сюрприз к концу игры, подобрав Синхронный режим.
Режим заданий - 24 одноуровневых миссии дозволят вам наточить ваши умения пред реальным тестированием! Треньтесь в выживании, игре на очки либо пробирайтесь чрез куда наиболее странноватые сценарии с ролью экспериментального вооружения, обезумевших циклопических пуль и немало иного.
Играйтесь прекрасно и ставьте рекорды! Стройте недлинные цепочки из преемственно уничтоженных противников и крошите их подкрепления вашим спецоружием из-за больших скидок. Нате БРЕЙК скидки, раскраивая противников покрупнее и шефов на куски трудными методами.
Уникальная музыка, прописанная Qygen и Novaturtle - плюс очень много аранжировок Exemia, Hyphen, MadDrift, Terranaut, Mitomoro, Blue Phoenix, ikaruga_nex и Aghast.
Открывайте галерею изображений, коллекционируйте доп функции для музыкального сопровождения и остальные скидки сообразно мерке игры.
Разные функции для поворота и масштабирования изображения, опции управления и "режим аркадного автомата" для ваших гулянок и событий.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: XP or above
Процессор: 1.6 GHz or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1 or better
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: N/A
Дополнительно: This game is locked at 60 frames per second.

Трейлер игры:

Скриншоты игры
Скриншот №1 BLUE REVOLVER (2016) PC Скриншот №2 BLUE REVOLVER (2016) PC Скриншот №3 BLUE REVOLVER (2016) PC