Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Lost Socks: Naughty Brothers (2016) PC

  • 0
0 0 17-10-2016, 18:15
Скачать игру Lost Socks: Naughty Brothers (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Nerf Game Co. Ltd.
Издатель: Nerf Game Co. Ltd.
Дата выхода: 17 окт. 2016

Описание игры:Lost Socks: Naughty Brothers - является инди игрой в жанре экшен от студии Nerf Game Co. Ltd. В данной игре вам предстоит отправится в погоне за утраченными носками! Lost Socks: Naughty Brothers это совершенно новый платформер установлен в безумном мире, с бесконечным весело и хардкорными заданиями. Что отличает эту игру от других, а то что главный герой просто не может остановиться, из-за натиска врагов, града из пуль! будьте сильными и выдержите все это!
Главная роль отводится носкам, который заходящего в поисках своего брата. Он находит себя в параллельном мире, домой к лукавых откусывания, которые живут, чтобы похитить носки. Кто остановит эти нечестивые похитителей, если не вы?
Каждое оружие в этой игре достаточно горячее, чтобы сжечь пальцы! Сварить противника в кислоте? Будь моим гостем! Сделать кучу дыр? Конечно вещь! Разрезать их пополам? Нет проблем! После того, как вы убьете пару врагов, вас никто не остановит и вы убьете сотню!
Уровни игры полны неожиданных поворотов. Не волнуйтесь, если вы падаете в пропасть - там может быть наградой там ... или куча врагов, готовых надрать тебе задницу. Изменить стиль игры в зависимости от вашей цели: мстит или освобождая своих друзей!
Дорога проходит через три огромных миров. Каждый встретит вас с кучей проблем, заставит вас попотеть со все возрастающей сложностью и заставит вас забыть все, что вы видели раньше.
Игра 100% сделано, очень хорошо сбалансированы, и проходят тысячи игроков со всего мира. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать приключение, это ждать день релиза. НЕ. МИНУТА. ДОЛЬШЕ.

Особенности игры:
- Платформер с элементами ранера
- ХАРДКОР!
- Нелинейные уровни
- Целый ряд орудий и других ништяков
- Анимация, графика, звук и музыка все сделано со страстью

Видео игры
Скриншот №1 Lost Socks: Naughty Brothers (2016) PC Скриншот №2 Lost Socks: Naughty Brothers (2016) PC Скриншот №3 Lost Socks: Naughty Brothers (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов