Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Princess Maker 2 Refine (2016) PC

  • 0
0 0 17-10-2016, 14:35
Скачать игру Princess Maker 2 Refine (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Симуляторы, Стратегии, РПГ
Разработчик: CFK Co.
Издательство: CFK Co.
Язык: Русская версия
Таблетка: Не требуется

Звезда предоставляет Вам блестящий мечта

Описание игры:Небеса посылают армию дьявола на землю, приказав им уничтожить испорченный город. Это был странствующий рыцарь, который спас город, который был на грани разрушения. На одну ночь, с яркой звездой в небе, рыцарь руководствовался снаружи таинственным голосом. Голос, который призван к рыцарю был известен как Бог звезде, и Бог даровал чистую девочку в его заботе. С тех пор, странствующий рыцарь решает поселиться в городе, и начать новую жизнь, как отец девочки.
Princess Maker 2 - игра симуляции жизни в которой вы играете, как отец девочки, который спускался от звезды. У вас есть 8 лет, чтобы поднять свою дочь в возрасте от 10 до 18 лет - ваша дочь будет расти в ее взрослую жизнь с помощью различных опытов. Будущее ждет ее в зависимости от вашего выбора. Какое будущее Вы мечтаете о создании с вашей любимой дочери?
Игра возродилась с полной цветной графики с высоким разрешением, заметно обновление по сравнению с оригинальной 1994 издание. Помимо визуального обновления, все символы были даны полный японский голос свыше, в том числе и вашей дочери. Испытайте настоящий шедевр в полном цвете и полный голос над тем, где прекрасная жизнь с вашей дочерью ждет вас.

princess.maker.2.torrent 21.66 Kb


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® XP or higher
Процессор: Intel Pentium 3 or higher
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта: 32MB or greater graphics card
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Direct Sound

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Princess Maker 2 Refine (2016) PC Скриншот №2 Princess Maker 2 Refine (2016) PC Скриншот №3 Princess Maker 2 Refine (2016) PC
Скачать бесплатно Princess Maker 2 Refine (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.