Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру BoomTown! Deluxe (2016) PC

  • 0
0 0 17-10-2016, 14:35
Скачать игру BoomTown! Deluxe (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Ish Games
Издательство: Ish Games
Язык: Русская версия
Кряк: Не требуется

Описание игры:В игре BoomTown! Deluxe вам предстоит стать самым большим горным магнатом всех времен. Взрывное сочетание горного и сима города. Ваша мечта создать свой собственный процветающий город начинается с нескольких зарядов взрывчатого вещества и желтого грузовика. Пейзаж и деньги начинают сыпаться вы будете иметь возможность расширить и управлять бизнес-империю, покупая здания, магазины и сооружения. Скоро люди будут бросаясь создать лагерь в вашем неоперившейся городе. Тогда реальная задача начинается ...
В глубине массива инструментов, графики и статистика доступны для вас, чтобы максимизировать свою стратегию планирования города. Ведение обыватели счастливым очень существенна, но счастливые граждане тратят в ваших магазинах и строить все более крупные и более грандиозные дома превращая когда-то небольшой город в огромных мегаполисах.
Грязь, преступность, болезни и перебои с подачей электроэнергии лишь некоторые из проблем, с которыми вы столкнетесь, как ваш город растет заставляя вас принимать жесткие решения. Бульдозерами поселения строить тюрьму, иногда для большей пользы. Поскольку пространство становится премии, использование взрывчатых веществ для Deforest ландшафт просто делает хороший бизнес. С помощью процедурно сгенерированных ландшафтов, множество модернизаций, зданий и рынок золота, чтобы вести переговоры в каждой игре из Boomtown является уникальным испытанием ваших навыков стратегического управления.
Проверьте свои навыки более 5 различных сценариев каждый из них требует иного подхода, чтобы максимизировать ваше население и каждый с уникальным набором наград и сложностей, которые должны быть освоены для вас, чтобы стать настоящим магнатом.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 40 MB

Скриншоты игры
Скриншот №1 BoomTown! Deluxe (2016) PC Скриншот №2 BoomTown! Deluxe (2016) PC Скриншот №3 BoomTown! Deluxe (2016) PC
Скачать бесплатно BoomTown! Deluxe (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов