Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Spellforge (2016) PC

Игры / РПГ  •  2016
  • 0
0 0 19-10-2016, 00:11
Скачать игру Spellforge (2016) PC торрент
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Paper Scorpion Co.
Издатель: Paper Scorpion Co.
Дата выхода: 5 окт. 2016

Описание игры:Spellforge - игра в жанре RPG. Цель игры состоит в том, чтобы завоевать каждую области, победив обитаемых там существ, в том числе хранителей царств. Для этого необходимо выполнить миссии кампании, победив волны существ литьем стихий заклинания и уничтожить их.
Вы начинаете с простого ледяного заклинания, и, как вы победите все больше и больше существ, ваше мастерство над элементами увеличивается, что позволяет разблокировать более мощные заклинания. Каждый элемент имеет время восстановления, а также более мощные заклинания, тем больше внимание требуется. Вам нужно, чтобы сбалансировать какой элемент, и как мощное заклинание, чтобы бросить, чтобы максимизировать свой потенциал, против нескольких целей.
Есть много существ взаимодействовать с различным поведением, сильные и слабые стороны. Некоторые из них устойчивы к определенным элементам, а некоторые из них конкретные реакции, которые потребуют стратегию, чтобы победить. Все они имеют одну общую черту - они, чтобы уничтожить вас, и как только они достигают вас, ваш щит не защитит вас надолго.
Каждая область является все более трудным, и вы должны будете расти в силе, чтобы доминировать его жителей. Как свое мастерство растет и вы узнаете более эффективные заклинания, вы также будете иметь возможность усиливать каждое заклинание за счет приобретения обновления, такие как критический удар, опрокинуть, оглушение, ...
Существует один дополнительный источник магии - Хрустальная палата. Здесь вы будете приобрести способность освободить сущность кристалла в невероятный всплеск энергии. В течение короткого периода времени, вы будете иметь практически неограниченный фокус, проект зеркальное изображение, или выпустить ударную волну, которая будет опрокинуть всех атакующих врагов.
Кристаллы невероятный источник власти, и являются очень ценными. Для победы над царством опекунов, ваша награда выплачивается в кристаллах вместо Etherium. Вы будете нуждаться в них для кристаллических заклинаний во время сложных миссий, и они используются для покупки самого высокого уровня обновлений, так что используйте их с умом. Там нет недостатка в опекуны, и по крайней мере один можно найти каждый день. Вы также можете заработать кристаллы через ваши достижения, которые отслеживаются в комнате Conquest.
Ваше путешествие освоение элементов и завоевание царства, в конечном счете, к лицу легендарный страж Obsidian Lair собирается начать.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: I5-4300U
Оперативная память: 8 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 MB
Скриншот №1 Spellforge (2016) PC Скриншот №2 Spellforge (2016) PC Скриншот №3 Spellforge (2016) PC
Скачать бесплатно Spellforge (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов