Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stuntfest [v0.207649] (2016) PC

  • 0
0 0 18-10-2016, 15:05
Скачать игру Stuntfest [v0.207649] (2016) PC
Дата выхода: 2016
Жанр: Гонки, Аркады
Разработчик: Bugbear Entertainment
Язык: Русская версия
Версия: v0.207649
Лекарство: Не требуется

Описание игры:Stuntfest - является радостной и очень легкомысленная игра от разработчика, который разработали первую и вторую Flatout! Пред вами игра от студии Bugbear Entertainment! В вашем распоряжении окажутся необыкновенные автотранспортные средства, а этак ведь очень много трасс, которые ко всему прочему разрешено создавать самому лично. ТС так ведь разрешено творить лично и катать на них бабульку, коия и в отсутствии такого седая, а здесь еще вы.
Наконец, я уже произнес будто забава Stuntfest дозволит вам творить собственные личные уровни, а для данного употребляется уникальный редактор карт. Потом все ваши творения нужно опробывать - вы можете применять для данного кукла шофера, кой хоть и никак не Юрий Гагарин, однако тем не менее постоянно готов покружить. Выполнять разрешено наиболее трудные и необыкновенные трюки, при этом они никак не урезаны. Забава покоряется всем законам физики, а снутри игровые авто разрешено вполне рушить.

Возвратимся и незначительно поговорим о редакторе значений и трасс. В вашем постановлении окажется великий комплект разных частей для сотворения значений. Кусочки магистрали, трамплины, разные преграды и сумасшедшие устройства, каких раньше вы никак не лицезрели ни в одной забаве. Имеется большой санузел, блендер, молот и еще немало каждых различных необыкновенных частей для самых чокнутых трюков. В забаве вы этак ведь отыщете никак не лишь странноватые и простые модели авто, однако и эти автотранспортные средства, как телега из супермаркета либо скутер для людей преклонного возраста. Ежели у что-то имеется колёса, и сиим разрешено править у него имеется шанс очутиться в Stuntfest.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=OaerVBBP1DA

Скриншоты игры
Скриншот №1 Stuntfest [v0.207649] (2016) PC Скриншот №2 Stuntfest [v0.207649] (2016) PC Скриншот №3 Stuntfest [v0.207649] (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов