Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Treasure of a Blizzard [RUS] (2016) PC

  • 0
0 0 18-10-2016, 15:05
Скачать игру Treasure of a Blizzard [RUS] (2016) PC
Дата выхода: 2016
Жанр:Квесты, Приключения, Инди,Аниме
Разработчик: Flaming Firefly
Язык: Русский, Английский
Версия: RUS
Лекарство: Не требуется

Описание игры: Treasure of a Blizzard - является игрой в жанре приключение в стиле аниме фентези, зрительная новелла, которая побуждает совсем прекрасным японским артом, а этак ведь бездонными и харизматичными игровыми персонажами, которые сходу запоминаются собственной наружностью и нравом. Судьба главенствующего героя вполне находится в зависимости от такого, какие конкретно решения вы будете воспринимать в игре, этак будто ежели вы в каком месте-то ступили, может быть, имеется шанс возвратиться и изготовить сообразно-иному. Желая так как в жизни этак никак не посещает, правильно? В игре у вас будет вероятность отыскать для собственного главенствующего героя пару, и передвигаться сообразно сюжету теснее совместно. Но ведь, этак ведь вы сможете представить собственного богатыря со гибелью, этак будто будьте внимательны. Всё решаете вы.
Юный полицейский служащий переведён в город Москву, в каком месте он обязан пребывать в режиме 24.7 перед управлением императорских людей. Юный гевальдигер располагаться перед сопровождением собственного приятеля юношества - офицера женщины сообразно фамилии Лин. Она в данный момент располагаться в руководстве у правителя и работает его сторожей. Любая задача, в которой вы оказываетесь совместно станет принципиально как для вас, этак и для карьеры Лин. Совместно вы отправляетесь в путь чрез Высокий Проход, однако прогуливаются слухи, будто вслед за тем непрерывно делается будто-то странноватое и неясное.

Индивидуальности игры:
- Базируется на уникальной летописи из Мира Фантазий
- 2 женщины начнут ситуацию отношений - позднее покажется еще один скрытый персонаж
- 10 других концовок
- Игровой процесс, вычисленный на 2-10 часов
- Высочайшая ре-играбельность


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.2 Ghz AMD or Intel
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Treasure of a Blizzard [RUS] (2016) PC Скриншот №2 Treasure of a Blizzard [RUS] (2016) PC Скриншот №3 Treasure of a Blizzard [RUS] (2016) PC
Скачать бесплатно Treasure of a Blizzard [RUS] (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов