Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dawn of Andromeda [v1.2] (2017) PC

  • 0
0 0 07-09-2017, 23:35
Скачать игру Dawn of Andromeda через торрент
Дата выхода: 2017
Жанр: Стратегии,леталки, Космос
Разработчик: Grey Wolf Entertainment
Издательство: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Язык: Русская версия
Версия: 1.2
Лекарство: Не требуется

Описание игры:Dawn of Andromeda - это необычная стратегия в реальном времени с огромным масштабом космической вселенной 4X сосредоточена на веселом предоставлении , захватывающий и доступный опыт, который позволяет по-настоящему играть как император. Построй свою империю, колонизировать новые планеты, взаимодействовать с другими фракциями и персонажами, исследовать новые технологии и строить флоты настолько мощным, ваши враги будут дрожать перед вами.
Исследуйте галактики, наполненную различными фракциями, вне закона, торговцев, пиратских кланов и наемников, но также аномалий, черных дыр, древних артефактов, руины и многое другое. Прибыв в новую систему может предоставить новые возможности или открыть новую банку с червями.

Готовы ли вы принять вызов ?
Основные особенности игры
Исследуйте, расширять, эксплуатировать и истреблять в этом режиме реального времени игры космической стратегии, показывая в реальном масштабе времени бой в динамичной и постоянно развивающейся галактике.
Новые фракции и персонажи могут присоединиться к драке середине игры; Артефакты, руины, аномалии и огромное разнообразие захватывающих элементов разбросаны по всей галактике, и может дать новые возможности для проведения исследований. Различные символы, такие как Outlaws, купцы и другие бродят по галактике.
Асимметричная геймплей. Не все расы обнаруживают космические путешествия в то же время, некоторые из них могут иметь еще обнаружить это, некоторые, возможно, уже построил могущественную империю, и некоторые расы могут быть, естественно, сильнее, чем другие. Тем не менее, если бы вы предпочли традиционный опыт 4X и начать совершенно симметричную игру, это до вас.
Предварительно разработанные, настраиваемые и случайно сгенерированных расы, каждая со своими уникальными фонами и чертами.
Удобный доступ геймплей, показывая высоко интуитивный пользовательский интерфейс.
Эры; уникальные сценарии, каждый с заранее спланированных галактик и фоновых историй, которые вы можете играть в качестве одной из существующих фракций, каждый со своими условиями победы, черты, проблемы и продолжающихся конфликтов и отношений.
Выбор между исследованием быстровозводимые или случайно сгенерированных конструкции корабля, или в качестве альтернативы исследования и обнаружить частей судна, что позволяет вам создать свой собственный дизайн уникальный корабль из них.
В глубине системы дипломатии. Создать или присоединиться к коалиции, сделать союзников и врагов, но будьте осторожны, каждое действие вы принимаете может изменить то, как остальная часть галактики будет рассматривать вас. Уничтожив всю планету, или просто хвалить или осуждая другой расы, может оказать глубокое воздействие на баланс всей галактики.
Уменьшить микроуровне путем назначения губернаторов ваших колоний и членов совета к вашей империи, все из которых могут быть выровнена. Каждый пришел со своим уникальным черты, счастья и опыта.
Несколько, настраиваемые условия победы, которые даже могут быть установлены изменяться для каждой фракции, делая для непредсказуемых друзей и врагов.

Dawn of Andromeda [v1.2] (2017) PC


Системные Требования:
ОС: Windows Vista / 7/8
Процессор: 2,5 ГГц Intel Core 2 Quad Q8300 или эквивалент
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1 GB nVidia Geforce GT460 или эквивалент, 500 МБ ATI HD4850 или эквивалент
DirectX: версия 9.0c
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 2 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимый с DirectX 9

rld.daofan12.torrent 79.33 Kb


Трейлер:


Скриншоты игры
Скриншот №1 Dawn of Andromeda [v1.2] (2017) PC Скриншот №2 Dawn of Andromeda [v1.2] (2017) PC Скриншот №3 Dawn of Andromeda [v1.2] (2017) PC