Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Killing Room v1.37.7 (2016) PC

  • 0
0 0 27-11-2016, 17:19
Скачать игру Killing Room v1.37.7 (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Alda Games
Издатель: Alda Games
Дата выхода: 21 окт. 2016
Язык игры:Русский, Английский
Версия игры 1.37.7 от 18.11.2016
Таблетка от CODEX

Описание игры:Killing Room - является шутером от первого лица смешивается RPG жанром в стилистике реалити-щоу и со случайно генерируемыми уровнями. Вы являетесь невезучим участником в Killing Room, популярного реалити-шоу в 22-го века. Вы знаете, что есть только слава или смерть - смерть с победы в 99 из 100 случаев.
Killing Room предлагает классический шутер от первого лица с большим количеством перестрелки оружия, даже в ближнем бою из них, как Scythe или любимой мухобойкой аудитории.

Торрент файл игры версии 1.37.1

killing.room.update.v1.37.1-codex.torrent 25.03 Kb


Торрент файл игры версии 1.37.7

killing.room.update.v1.37.7-codex.torrent 4.52 Kb


Существует Постоянная смерть, случайная генерация и очень высокая сложность в Killing Room, с тем, чтобы гарантировать, что ваши навыки будут надлежащим образом проверены, и что каждый неверный шаг может причинить вам много неприятностей.
Мы любим идею, стоящую за телеигры Удара бегущего Человек фильма / книги. Поэтому Killing Room стремится для этого. Ваш персонаж находится в плохой ситуации, но он может стать невероятно богатым в течение нескольких часов. Тем не менее, все будут делать все возможное, чтобы остановить его. Убийство номер является жестоким реалити-шоу, один полный черного юмора и цинизма.
Онлайн-голосование для стримеров и зрителей
Вы можете позволить реальный онлайн аудитории решить, как вы будете вознаграждены или наказаны во время прохождении. Просто поток игру и делиться предоставленный URL со своими последователями. Это совершенно новый способ взаимодействия между игроком и его / ее аудитории. Мы убедились, что это приносит большое количество удовольствия для обеих сторон, пока это абсолютно необязательно. Игра без реальной онлайн-аудитории по-прежнему полный опыт.
Популярность управляемых
Вы будете внимательно наблюдать не только интернет-аудитории. Ваши действия будут оценены аудиторией AI, а также. Если вы скучны, ваша популярность будет падать. Но если вы развлекают толпы, вы можете стать их героем. Будучи популярным является все, когда речь идет о ТВ-шоу! Буквально, это все, потому что если вы раздражают аудиторию, они заставят вас сожалеть момент, когда вы когда-либо вступил убийство номер.
RPG
Ваш персонаж определяется различными атрибутами - выносливость, здоровье, скорость, обороны, точность, и т.д. Вы можете вкладывать деньги в повышение этих атрибутов, чтобы значительно помочь вам в вашем отчаянном усилии. Но вы можете также зависеть от предметов, которые могут повысить ваши атрибуты и даже дать вам специальные эффекты и бонусы сверх базовой системы RPG. Есть двойные прыжки, неуязвимость ловушкам, различные карты Killing наборов номеров, а также множество других полезных вещей. Но если вы плохой мальчик или девочка с низкой популярности или ворчливое зрителей онлайн, вы можете также получить неприятности детали, которые приведут вас ... ну, беспокойство ... от едва заметных штрафов своим признакам к серьезным заболеваниям, неспособность выполнить или потерять глаз.
Разнообразный и богатый по содержанию и геймплей
Оружие и оружие ближнего боя, 3 разных «миров» с уникальными врагами, боссами, более 100 уникальных предметов, точек интереса с наградами и еще много ждет вас в Killing Room. Кроме того, в то время как наше шоу постоянно пытается убить ее участников, это не только о стрельбе. Мы подготовили много интересных ловушки, головоломки и другие элементы, чтобы убедиться, что наше шоу никак не скучной.

 Особенности игры
8 случайных сгенерированных уровней
8 босс существ с уникальным геймплеем и интро анимации
Онлайн-голосование для лучшего взаимодействия между серпантин и их аудитории
15+ оружие
25+ типов врагов
150+ уникальных предметов
Борьба, головоломки и ловушки номера
Бесплатный контент патчи
Мы будем поддерживать убойного цеха после освобождения не только исправление ошибок, но и с бесплатными обновлениями контента, приносящих вам больше предметов, оружия, врагов и вариации номеров.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3 (or AMD equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: With DirectX 9.0c support (strongly recommended at least budget gaming dedicated GPU)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

Видео игры
Скриншот №1 Killing Room v1.37.7 (2016) PC Скриншот №2 Killing Room v1.37.7 (2016) PC Скриншот №3 Killing Room v1.37.7 (2016) PC
Скачать бесплатно Killing Room v1.37.7 (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.