Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ashes of the Singularity v1.4.0 (2016) PC

  • 0
0 0 24-10-2016, 20:30
Скачать игру Ashes of the Singularity v1.4.0 (2016) PC торрент
Патч / Update Ashes of the Singularity v1.4
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Oxide Games , Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Дата выхода: 31 мар. 2016
Таблетка: ALI213
Версия игры:1.4

Описание игры: Ashes of the Singularity - является игрой в жанре стратегии. Год 2178 и человечество начало осваивать новые миры. Теперь они столкнулись с новой угрозой под названием "Основание", которая стремится к уничтожению всего человечества. В растущей мощи коалиции постчеловеческих, это до вас, чтобы спасти будущее человечества, победив Угрозу.

Торрент файл игры

ashes.of.the.singularity.update.v1.4.0-ali213.torrent 17.73 Kb


Вести войну через весь мир
С беспрецедентной силой первого в мире родной 64-битной стратегии в реальном времени игрового движка, Пепел Сингулярность позволяет карт беспрецедентного размера и детализации.
В течение вашей войны, вы будете модернизировать вашу технологию, строить орбитали, построить тысячи единиц и покорять регионы мира в стремлении уничтожить всю оппозицию.
Команда уникальных юнитов, Фракции, орбиталей и Способности
Играть как постгуманизм коалиции или их вечных врагов, субстрат, как вы битва за контроль над галактикой планеты по планете. Каждая сторона имеет свой собственный уникальный набор способностей, частей и вариантов исследований, что позволяет вам разнообразие выбора в то время как вы строите свои армии.
Опыт мощный, Non-Обман AI Двигатель
В то время как Пепел имеет сильный набор функций мультиплеер, его однопользовательских перепалки и сценарии яму вас против того, что, возможно, самый сложный ИИ когда-либо видели в игре стратегии в реальном времени. С десятки включенных миров, чтобы выбрать из вашей песочницы, Пепел Singularity была разработана в качестве одиночной игры с непревзойденной мультиплеер.
Битва с друзьями в многопользовательском режиме
Конкурировать в ранговых играх против незнакомых людей или настроить пользовательские ООН-рейтинг конкурентоспособных или кооперативных игр с друзьями. Используйте нашу всемирную систему, чтобы найти, где вы стоите по сравнению с другими и совпадают с игроками, как мастерство, основанные на числовых рейтингах.
Одержать победу со стратегией, а не скорость
Игры выиграны или проиграны на основе вашей стратегии, а не как быстро вы можете нажать кнопку. Решив, какие технологии для поиска, куда посылать войска, как управлять вашей экономики, и какие единицы, чтобы построить являются критическими.
В качестве завоевателя всего мира, вы будете сражаться на нескольких фронтах с несколькими армий. Скаутинг стратегию противника, определяя их приоритеты, отслеживать, где они находятся, и захватив стратегически важных ресурсов приведет к победе.
Encounter Таинственные Новые угрозы в Ascendancy Wars
В 2178 году человечество начало развиваться в богоподобными Post-Людей и сейчас расширяется из в галактике. Узнайте больше о том, как постчеловеческих коалиция формируется и то, что таинственное угрозы с которыми они сталкиваются, как они исследуют новые миры в этом режиме захватывающей кампании. Попробуйте режим "сценариев" и взять на себя уникальные проблемы, как "Царь горы" сценарий, который ямы вас от бесконечной натиску врагов, чтобы увидеть, как долго вы можете выжить.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7
Процессор: Quad-core Intel / AMD Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB GDDR5 NVidia GeForce 660 / AMD R7 360 or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 13 GB
Скриншот №1 Ashes of the Singularity v1.4.0 (2016) PC Скриншот №2 Ashes of the Singularity v1.4.0 (2016) PC Скриншот №3 Ashes of the Singularity v1.4.0 (2016) PC